








1 700 ₴
1 500 ₴
Советы:
Эта камера без Wi-Fi. Он не подключается к сети без дистанционного управления, что отличается от модели A8. Но он может подключаться к компьютеру как веб-камера.
Обращать внимание:
Эта камера поддерживает карты micro sd только класса высокой скорости 10 или выше. Наша карта памяти - хороший выбор для вас.
A8Z: Не работает в сети без дистанционного управления. Без Wi-Fi. A8Z может подключаться к компьютеру как веб-камера.

Примечание:
1. Пожалуйста, прочитайте руководство перед использованием этого продукта!
2. Пожалуйста, заряжайте камеру 3-5 часов в первый раз.
Характеристики:
1. Корпус из пластика и защита от падения
2. Одна клавиша для начала записи
3. 4 шт. 940 красных инфракрасных ламп
4. Одновременная запись и зарядка.
5. Циклическая запись
6. Обнаружение движения, HD 1080P
7. Автомобильный регистратор, спортивный DV, видеозапись
8. Поддержка mocro SD-карт от 8 ГБ до 256 ГБ
9. Вращение головок камер на 180 градусов и сверхширокий угол 120 градусов
10. Система синхронизации времени
11. Сильный магнитный задний зажим
12. Длительное время записи после полной зарядки
13. Без WIFI, без дистанционного управления
14. Длительное время автономной работы: около 7 часов непрерывной видеозаписи
15. Невидимая и бесшумная запись
16. Программное обеспечение для воспроизведения: QQPlayer/Kmplayer /VLCmedia
17. Поддержка фотосъемки во время записи
18. Другие вспомогательные функции: инфракрасный свет/светодиодный индикатор/задний зажим
19. Цвет: черный
Спецификация:
1. Код видео: MJPG
2. Формат видео: формат AVI/формат аудио: WAV/512kpbs
3. Размер (мм): 93*36*15 мм
4. Разъем USB: Micro USB
5. Поддержка карт памяти TF: от 8 ГБ до 256 ГБ ( FAT32)
6. Емкость батареи: литиевая батарея 3,7 В/1800 мА
7. Количество кадров: 30 кадров в секунду
8. Расстояние обнаружения движения: 5 метров по прямой
9. Вес: 60 г
10. Разрешение видео: 1920*1080P 1280*720P 640*480P
11. Рабочая температура: от -5 до 40 по Цельсию
12. Программное обеспечение для воспроизведения: QQ player/Windstorm player и т. д.
Комплектация:
1 * цифровая камера
1 * руководство на английском языке
1 * USB-кабель для передачи данных
Без WIFI/пульта дистанционного управления
Он не может подключиться к приложению для мобильного телефона.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 60 г |