









5 000 ₴
4 500 ₴

Сравнение версий 8K
Камера 8K, то есть четыре объектива, каждый с разрешением 4 МП, 4 МП + 4 МП + 4 МП + 4 МП = 16 МП.

Основные характеристики:
- Дизайн с четырьмя линзами, четырьмя датчиками и тремя экранами, позволяющий увидеть больше деталей;
- Камера 8K имеет сверхширокоугольный + 10-кратный гибридный зум, обеспечивающий четкий мониторинг дальних и ближних расстояний; Камеры 8K также поддерживают 10-кратный зум.
- 8K разрешение. Графика сверхвысокой четкости обеспечивает визуальный опыт более высокой четкости
- 8K Разрешение: пиксели каждого объектива составляют 4 МП, объектив 4 МП + объектив 4 МП + 4 МП Объектив + объектив 4 МП = 8K
- Оснащенная усиленной антенной 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, ваша камера может принимать более широкий диапазон сигналов;
- Встроенный инфракрасный светодиод и белый светодиод обеспечивают четкое и красочное изображение днем и ночью;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим.
- Инфракрасный режим – это режим включения инфракрасного излучения. Изображение черно-белое, белый светодиод выключен. Цветовой режим: белый светодиод горит, днем и ночью цветное зрение;
- Детектор движения 24/7; Нажимайте в режиме реального времени, чтобы защитить безопасность вашей семьи;
- Встроенные высококачественные динамики и микрофоны для беспрепятственного двустороннего разговора;
- Технология эхоподавления, подавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Поддерживает соединение Wi-Fi 2,4 ГГц (не поддерживает Wi-Fi 5G); Поддержка сетевого кабеля RJ-45;
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
- ПРИЛОЖЕНИЕ: IPC360 HOME

Четыре объектива и три экрана
Обновите машину Bullet and Dome в одну, с высококачественным и атмосферным внешним видом. Два контроля фиксированного положения и один контроль вращения наклона и наклона могут одновременно контролировать три разных положения, экономя деньги и беспокоясь!

Один монитор одновременно просматривает три места
Обычные камеры наблюдения на рынке, если вы повернетесь в одну сторону, вы не сможете увидеть другую сторону. Если вы игнорируете один аспект, вы можете управлять только фиксированным диапазоном перспективы, а области за пределами диапазона перспективы являются слепыми зонами.

Одна камера заменяет три камеры
Сэкономьте более половины всех затрат, сэкономьте время и затраты

Функция 10-кратного увеличения
Камера поддерживает 10-кратный зум и может видеть очень далеко

Четкое двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой

Цветное и инфракрасное ночное видение
поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным освещением (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, и включается белый свет для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения).

Автоматическое отслеживание ИИ
Когда кто-то проходит через зону тревоги, камера фиксирует движение человека. И отслеживать людей.

Предупреждение об обнаружении человека ИИ
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Управление PTZ через приложение
Вращается на 355 ° по горизонтали и на 90 ° по вертикали. Вы можете управлять им напрямую в приложении, когда хотите и где бы вы ни находились.

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Камера оснащена корпусом IP66, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Он подходит для любой среды.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
При питании от адаптера DC12V вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

Поддержка хранения карт micro SD и облачного хранилища (нужна оплата)
Камера поддерживает локальное резервное копирование micro SD-карт объемом до 128 ГБ (карта не входит в комплект), а также предоставляет услугу облачного хранения (необходимо платить дополнительную плату)

Удаленный доступ к приложению
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении на смартфоне или планшете.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WONSDAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 850 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |