









3 400 ₴
3 200 ₴
Характеристики:
Материал: алюминиевый сплав
Угол: 140 °
Пиксель: 2 миллиона
Емкость аккумулятора: 2500 мА
Дальность съемки: 5 м
Дальность ночного видения: 3-5 м
Разрешение: 1080P/720P
Потребление: 380 мА/3,7 В
Температура хранения: -20-80 градусов Цельсия
Обнаружение движения съемка камерой: прямая 6 метров
📷1. Более скрытный дизайн обновления камеры. Аккумулятор большой емкости 2500 миллиампер, с длительным временем автономной работы 4-5 часов. Стеклянное зеркало ночного видения с более высоким разрешением!
📷2. Удаленный WiFi-мониторинг аудио- и видеозаписи высокой четкости. Будильник маскируется, чтобы не привлекать внимания, и при ближайшем рассмотрении не видно, что есть камера.
📷3. Функция уведомления об обнаружении движения и запись при обнаружении движения. Автоматическая циклическая запись, автоматически перезаписывающая самый старый контент, когда карта памяти заполнена.
📷4. Материал из алюминиевого сплава имеет более текстурированный и прочный вид. Вы можете поместить его в любое положение, которое хотите контролировать













Пример подключения к приложению LookCam
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 280 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |