






5 200 ₴
4 800 ₴
IP-камера 5K 12MP с тремя объективами HD WIFI

Технические характеристики:
- Три линзы, три сенсора и три экрана позволяют увидеть больше деталей;
- Разрешение 5K: 4 миллиона пикселей на объектив, 4 Mp + 4 Mp + 4 Mp = 5K
- Оснащенная усиленной антенной 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, ваша камера может принимать более широкий диапазон сигналов;
- Встроенный инфракрасный светодиод и белый светодиод обеспечивают четкое и красочное изображение днем и ночью;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим,
Инфракрасный режим - это режим включения инфракрасного излучения. Изображение черно-белое, белый светодиод не горит
Цветовой режим: загорается белый светодиод, днем и ночью цветное зрение;
- Детектор движения 24/7; Нажимайте в режиме реального времени, чтобы защитить безопасность вашей семьи;
- Встроенные высококачественные динамики и микрофоны для беспрепятственного двустороннего разговора;
- Технология эхоподавления, подавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Поддерживает соединение Wi-Fi 2,4 ГГц (не поддерживает Wi-Fi 5G); Поддержка сетевого кабеля RJ-45;
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
- ПРИЛОЖЕНИЕ: IPC360 HOME
Три объектива и три экрана
- Камера 5K обеспечивает мониторинг в реальном времени на трех экранах, никогда не упуская ни одной детали

Трехэкранный автофокус с автоматическим отслеживанием
- При обнаружении движения человека камера будет отслеживать движение человеческого тела, излучать свет и отправлять сигналы тревоги в реальном времени.
Модернизированная антенна, мощный сигнал
- Оснащенная внешней усиленной антенной 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, ваша камера может принимать более широкий диапазон сигналов.
Различные способы установки
- Камера поддерживает боковой и потолочный монтаж, вы можете установить ее в соответствии с вашими потребностями
Интеллектуальные визуальные режимы двойного освещения - инфракрасный режим и цветной режим ночного видения
- Оснащенный белыми светодиодами и высокоэффективными инфракрасными светодиодами, он может обеспечить вам красочные эффекты изображения высокой четкости независимо от дня и ночи.
- Камера 5K поддерживает трехэкранный мониторинг в реальном времени. 360 ° без мертвых углов, что позволяет видеть больше деталей

Водонепроницаемость IP66 и Smart Pan/Tilt/Rotate
- Оснащен водонепроницаемым уровнем IP66, чтобы камера выдерживала различные суровые условия. Рабочая температура -20°~ 50°, вы можете абсолютно спокойно выносить ее на улицу
- Просматривайте больше деталей или больше объектов без ущерба для качества. Камера с углом обзора 355° по горизонтали и 90° по вертикали может двигаться вверх, вниз, влево и вправо .
Четкое двустороннее аудио и аудиозапись
- Записывайте важные звуковые свидетельства истинного воспроизведения и свободно разговаривайте с посетителями через встроенный микрофон и динамик.
Поддержка SD-карты и облачного сервиса (необходимо заплатить)
- Вставьте micro SD-карту до 128 ГБ (карта не входит в комплект) поможет вам сохранить видео, которое вы не хотите удалять


Проводное соединение и беспроводное соединение
- Вы можете выбрать удобное соединение, как вы хотите. Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры, не волнуйтесь, эта камера поддерживает беспроводное и проводное соединение одновременно.
Надежный удаленный доступ
- Камера поддерживает подключение к IOS, Android. Вы можете легко реализовать бесплатное соединение с камерой в мобильном телефоне.
Удаленное наблюдение
- Поддержка удаленного мониторинга, просмотра и в любом месте и в любое время

Подходит для многих мест
- Его можно установить практически в любой обстановке, наблюдая за таинственной парковкой, наблюдая за оживленным двором, охраняя виллу, охраняя склад.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 650 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Производитель | Wonsdar |