









3 200 ₴
2 800 ₴
8-мегапиксельная камера с двумя объективами
① Двойной объектив для просмотра видео на большом расстоянии, двойной экран в режиме реального времени
② Два экрана, вы можете управлять экраном отдельно
③ Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения человека
④ Поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным светом

Основные характеристики:
- Камера с двумя объективами. Верхняя линза 3,6 мм; Нижняя линза 3,6 мм
- Двойной объектив с двумя датчиками, двойной экран, широкоугольный просмотр + просмотр на большом расстоянии для обеспечения четкого наблюдения издалека и вблизи;
-Двойной дизайн источника света, встроенный инфракрасный свет + белый свет, можно установить инфракрасное ночное видение и полный цвет ночного видения;
- Pan Tilt Move: Нижняя линза: Горизонтальная: 270 градусов; Вертикально: 90 градусов.
- 2,4G WIFI + сетевой порт RJ45 для доступа в Интернет;
- Поддержка хранилища micro SD и облачного хранилища (требуется оплата в приложении iCSee);
- Двусторонняя голосовая связь, двусторонняя синхронная видеозапись и воспроизведение
- Интеллектуальное оповещение об обнаружении гуманоидов: движение, вызванное тревогой, push-уведомления APP и запись тревоги
- Автоматическое отслеживание: когда ip-камера обнаруживает движение объекта, она будет автоматически двигаться вслед за объектом.
-Название приложения для смартфона: «iCSEE» из магазина приложений Google Play или iOS.

Камера 8MP
Версия с 8-мегапиксельной камерой:
означает, что один объектив имеет разрешение 4 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4 МП + 4 МП = 8 МП.

Двойной объектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана, верхний — камера с фиксированным положением, а нижний — камера PTZ.

Поворот на 270° и наклон на 90°
Из-за горизонтального 270 ° и вертикального 90 ° вы можете удаленно управлять наружной камерой Wi-Fi, чтобы просматривать каждый угол через свой мобильный телефон.

Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Умное ночное видение
Встроенный белый светодиод и ИК-светодиод, вы можете выбрать цветное ночное видение или инфракрасное черно-белое ночное видение.

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Камера оснащена корпусом IP66, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Он подходит для любой среды.

Оповещения об обнаружении человека ИИ
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомления приложения на ваш телефон, чтобы вы могли видеть, что происходит в любом месте.

Автоматическое отслеживание ИИ
Когда кто-то проходит через охраняемую зону, камера определяет движение человека и следует за ним.

Поддержка хранения карт micro SD и облачного хранилища (нужна оплата)
Камера поддерживает локальное резервное копирование micro SD-карты объемом до 128 ГБ, а также предоставляет услугу облачного хранения (необходимо платить дополнительную плату).

Подключение Wi-Fi 2,4 ГГц и подключение к локальной сети
При питании от адаптера DC12V вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

Удаленный доступ к приложению ICSEE
Вы можете получить прямую трансляцию снятого видео в любое время и в любом месте. Поддержка нескольких пользователей, которые одновременно смотрят живое видео через приложение для телефона.

Пример подключения камер к приложению iCSee:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |