









450 ₴
400 ₴
Преимущества:
ELM327 v1.5 подходит для 99% автомобилей бензин и дизель
ELM327 v1.5 умеет находить, а также сбрасывать ошибки
ELM327 v1.5 читает все протоколы OBD2
ELM327 будет работать 12 В бензиновыми и дизельными транспортными средствами (не поддерживает 24 В дизельные грузовики)
В список поддерживаемых машин входят практически все легковые автомобили с инжекторным двигателем, выпущенные после 1996 года, а также все американские машины, выпущенные с 1996 года и европейские ― начиная с 2001 года, дизель ― с 2004 г. Бывают и исключения.
Поддерживает android телефоны и ПК - подключение через bluetooth

Описание:
Мини-сканер OBD2 для Bluetooth 4.0 с выключателем питания для мультибрендовой шины CAN-BUS, такой же, как для Bluetooth 5.0 с выключателем. Поддерживает все протоколы OBD2, работающие на IOS, Symbian, Windows, используемые для считывания диагностических кодов неисправностей, как общих, так и специфичных для производителя, и отображения вашего значения (более 3000 определений общих кодов в базе данных).
1. Версия: V1.5 (9 Протоколов поддержки)
2: Очистить коды неисправностей и выключить MIL (индикатор «Проверить двигатель»)
3: Отображение текущих данных датчика, включая:
4: Обороты двигателя
5: Расчетное значение нагрузки
6: Температура охлаждающей жидкости
7: Состояние топливной системы
8: Скорость автомобиля
9: Кратковременная регулировка подачи топлива
10: Долговременная регулировка подачи топлива
11: Давление во впускном коллекторе
12: Опережение синхронизации
13: Температура всасываемого воздуха
14: Расход воздуха
15:Абсолютное положение дроссельной заслонки
16: Напряжение кислородного датчика / соответствующие краткосрочные корректировки топлива
17: Состояние топливной системы
18 : Давление топлива
19: Многие другие Mini OBD2 для сканера Bluetooth 4.0 с переключателем
Технические характеристики:
Связь: для Bluetooth 4.0
Система поддержки: IOS, , Symbian, Windows
Рабочее напряжение: 9 В ~ 16 В
Рабочая температура: -40 ℃ ~ 85 ℃
Совместимые системы:
Платформа поддержки программного обеспечения: Windows XP, Windows 7/8/10, IOS, , Symbian.
Совместимое программное обеспечение:
Window: ScanMaster-ELM, ScanTool.net, PCMSCAN ELM и т. д.
IOS: Auto Doctor, Mini OBDII, ZUS
Android: Torque, DashCommand, OBD Car Doctor, Auto Doctor, Mini OBD, EOBD и т. д.
Symbian: OBDScop






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Нет |
| Адаптация | Да |
| Контроль масла | Нет |
| Разблокирование иммобилайзера | Нет |
| Кодирование блоков управления | Нет |
| Проверка ESP | Нет |
| Инициализация угла поворота колес | Нет |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Возможность выхода на принтер | Нет |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.3 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
| Высота | 3 мм |