





1 200 ₴
1 000 ₴
USB мини Wi-Fi IP камера X5 YsxLite. HD 720P P2P CCTV с поддержкой micro SD карт. Облачное хранилище. АР подключение. AI обнаружение человека. YsxLite
Важный совет:
Пепред покупкой скачайте прилодение по QR коду и установите на свой телефон.

Характеристики:
Разрешение: 1280*720P
micro SD-карта: поддержка 8–128 ГБ (не входит в комплект)
Объектив: широкоугольный 140 градусов
Режим питания: блок питания, Power Bank, бытовой блок питания (нет встроенного акумулятора).
Входная мощность: "микро USB 5В/2А"
Поддержка функции: «автоматическое мобильное обнаружение мобильного телефона с ночным видением».
Функция: обнаружение движения, удаленный просмотр, запись по тревоге, циклическая запись.
Особенности:
● Камера поддерживает функцию интеллектуального сигнала тревоги для мобильных устройств.
● Когда кто товходит в зону наблюдения или объект перемещается, срабатывает функция оповещения, и система автоматически отправляет тревожное сообщение APP на ваш мобильный телефон.
● Вы можете смотреть в реальном времени при включении мобильного телефона.
● Эффект прослушивания, а камера записывает важные звуковые доказательства.
● Распознавание формы человека с помощью ИИ может точно распознавать по сравнению с традиционным обнаружением движения. он может дать сигнал на основе изменения изображения (значительно уменьшит количество ложных срабатываний, таких как ветер, трава, животное и т. д.)

Как подключить камеру:
- Скачайте приложение по QR коду и установите на свой гаджет
- Подключите камеру к питанию 5В (блок питания для телефона или Павербанк)
- Зайдите в настройки

Широкоугольный монитор с углом обзора 140 градусов защищает безопасность вашего дома

Поддержка нескольких пользователей, вы можете поделиться им со своей семьей, вы можете слышать и видеть своего ребенка и домашних животных в приложении, это отличная мини-камера для няни.


WIFI онлайн просмотр мини-камеры

Тревога при обнаружении движения
● Камера поддерживает функцию интеллектуального сигнала тревоги для мобильных устройств.
● Когда кто товходит в зону наблюдения или объект перемещается, срабатывает функция оповещения, и система автоматически отправляет тревожное сообщение APP на ваш мобильный телефон
● Вы можете смотреть в реальном времени при включении мобильного телефона.


Поддержка 4 видов определений видео.
● Эффект прослушивания четкий, а голосовое свидетельство сохраняется.
● Степень восстановления звука реальна. и детальная запись звука четкая.

Удаленный просмотр по телефону
Находитесь ли вы на работе или гуляете, вы можете взять свой телефон и открыть приложение, чтобы контролировать его в режиме реального времени.

Беспроводной Wi-Fi удаленный мониторинг
Вы можете просматривать потоковое видео в реальном времени из любой точки мира, как только вы подключите камеру в удаленном / IP-режиме.

Четкий голос прослушивания.
Эффект прослушивания четкий, а камера записывает важные звуковые доказательства.

ИИ, распознавание человеческого тела, реальные люди звонят в полицию
Распознавание формы человека с помощью ИИ может точно распознавать по сравнению с традиционным обнаружением движения. он может дать сигнал на основе изменения изображения (значительно уменьшит количество ложных срабатываний, таких как ветер, трава, животное и т. д.)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |