






3 300 ₴
3 000 ₴
PTZ-камера Wi-Fi с двумя объективами и двойным экраном
Двойной объектив, двойной экран, полицейская световая сигнализация, отслеживание гуманоидов, двухсторонний голосовой домофон, мониторинг 360, полноцветное ночное видение, водонепроницаемый IP66, удаленный мониторинг мобильного телефона, совместное использование видео, хранение на micro SD-карте, 24-часовая запись видео

Основные характеристики:
- Камера с двумя объективами. Верхняя линза 3,6 мм; Нижняя линза 6 мм
- Двойной объектив с двумя датчиками, двойной экран, широкоугольный просмотр + просмотр на большом расстоянии для обеспечения четкого наблюдения издалека и вблизи;
-Двойной дизайн источника света, встроенный инфракрасный свет + белый свет, можно установить инфракрасное ночное видение и полный цвет ночного видения;
- Pan Tilt Move: Нижняя линза: Горизонтальная: 270 градусов; Вертикально: 90 градусов.
- 2,4G WIFI + сетевой порт RJ45 для доступа в Интернет;
- Поддержка хранилища TF и облачного хранилища (требуется оплата в приложении iCSee);
- Двусторонняя голосовая связь, двусторонняя синхронная видеозапись и воспроизведение
- Интеллектуальное оповещение об обнаружении гуманоидов: движение, вызванное тревогой, push-уведомления APP и запись тревоги
- Автоматическое отслеживание: когда ip-камера обнаруживает движение объекта, она будет автоматически двигаться вслед за объектом.
-Название приложения для смартфона: «iCSee» из магазина приложений Google Play или iOS.

Голосовая команда
Работает с Alexa. Голосовая команда, например: Alexa, покажи мне фронтальную камеру.

Двойной объектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана, верхний — камера с фиксированным положением, а нижний — камера PTZ.

6MP Высокое разрешение
указывает, что одиночный объектив имеет разрешение 6 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 6 МП + 3 МП = 3 МП.

Двойной экран живого видео
Чтобы по-настоящему добиться просмотра обоих экранов в режиме реального времени, вы можете повернуть объектив PTZ-камеры, которая переместится в указанное положение.


Автоматическое отслеживание движения
После фиксации цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, отслеживая движение человека и отправляя уведомления на ваш смартфон.

Поворот на 270° и наклон на 90°
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 100° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE в любое время и в любом месте.

Предупреждение об обнаружении человека ИИ
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Умные режимы двойного освещения
Встроенные 4 белых светодиода и 4 ИК-светодиода.
Следите за движущимися объектами, автоматически подсвечивайте их. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера также может отображать красочное изображение ночью, есть три ночных режима на выбор.

Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

Поддержка Onvif и предустановленный Cruise
Поддержка Onvif, его можно подключить к сторонней камере централизованного управления NVR:
поддержка нескольких предустановленных функций круиза

SD-карта и облачное хранилище
Бесплатное 30-дневное облачное хранилище и запись micro SD-карты Max 128G (карта памяти не входит в комплект), безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении на смартфоне или планшете.

8-мегапиксельная Wi-Fi камера имеет 2 способа установки
Поддержка установки под потолком и установки сбоку от стены

Bluetooth-подключение
ощутите большее удобство и скорость, чем другие способы подключения

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
Работает от адаптера DC12V, вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G)

Как настроить мигающую подсветку будильника и голосовой будильник в приложении iCSee


Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |