









11 000 ₴
10 000 ₴
* APP: Icsee или XMeye
* Поддержка сигнализации при обнаружении движения
* Объектив с автофокусом и 36-кратным зумом
* Поддержка 4TG sim card
* Поддержка высокого качества разрешения
* 5MP -120 м ИК ночного видения
* Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи
* Эффективный диапазон микрофона 15 метров
* Эффективный диапазон громкоговорителя 50 метров
* Поддержка карт Micro SD, до 128 ГБ (не входит в комплект)
* Вращение наклона панорамы, по горизонтали: 355 ° и по вертикали: 90°
* Поддержка P2P, просмотра и в любом месте и в любое время
* Элегантный контур и простая установка
* Поддержка автоматического отслеживания AI обнаружения человека
* Пластиковый материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP65

5-мегапиксельные HD-пиксели
* 5MP имеет более высокое разрешение — лучше, чем 3MP, 1080P.
* Обеспечьте плавное воспроизведение видео.

36-кратный зум
*Эта камера поддерживает 36-кратный зум.
* 18-кратный оптический зум + 18-кратный цифровой зум
* Позволяет увеличивать масштаб, чтобы увидеть больше деталей объекта, не приближаясь или уменьшая масштаб, чтобы получить более широкий и крупный вид.

Полноцветное ночное видение 60M
*Камера видеонаблюдения оснащена широким углом обзора 355°. Даже в темноте инфракрасная лампа может записывать цветное живое видео в формате Full HD, обеспечивая высокое цветовое разрешение.
* 4 светодиодных прожектора - 60 м цветного ночного видения
* 8 шт. ИК-светодиодов - 120 м ИК ночного видения

Автоматическое отслеживание
Благодаря передовой технологии автоматического отслеживания AI, когда человек/автомобиль/животное движется, эта ip-камера будет поворачиваться или наклоняться вслед за движением. Эта камера видеонаблюдения никогда не позволит вам пропустить ни одного важного момента.

Обнаружение человека и сирена тревоги
* Когда кто-то входит в зону наблюдения, камера отправит push-уведомление на ваш телефон.
*Доказательства могут быть сохранены с помощью снимков/видео приложений
*Кроме того, камера также может напугать воров. Так же, как охранник, чтобы обеспечить вашу безопасность.

Версия WiFi/версия 4G
* Версия WIFI: поддерживает только 2,4G WIFI, не поддерживает SIM-карту 4G и 5G Wi-Fi.
* Версия 4G: поддерживает только SIM-карту 4G, не поддерживает соединение WiFi.

Камера 4G-Решите проблему с отсутствием установки Wi-Fi дома
*Если у вас дома нет WiFi, не волнуйтесь! Вы можете выбрать камеру 4G, пока вы вставляете сим-карту 4G, вы можете подключить камеру.
* Наружная камера безопасности 4G PTZ обеспечивает вашу безопасность везде.

Совместимость с видеорегистратором
Поддержка подключения к подходящему NVR.

Двухстороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик. Вы можете разговаривать с кем угодно, кто находится рядом с камерой.
Когда никого нет дома, вы можете поручить курьеру положить вашу посылку в указанное место.

Пульт дистанционного управления приложением
Независимо от того, где вы находитесь, вы можете в любое время смотреть видео наблюдения со своего мобильного телефона.

Поддержка 8 предустановленных точек
Можно установить поддержку текущих точек мониторинга и до 8 круизных подарков. Вы можете последовательно выполнять предустановленные и автоматические команды круиза для достижения цели наблюдения за фиксированной точкой.

Дистанционное управление PTZ
Эту IP-камеру можно поворачивать на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Вы можете напрямую использовать приложение ICsee или XMeye для удаленного управления камерой вверх, вниз, влево и вправо, уменьшая слепые зоны и охватывая каждый уголок дома.

Интеллектуальное сжатие видео H.265X
1. Экономия 50 % места для хранения
2. Обеспечьте превосходное улучшение пропускной способности до 50 %
3. Обеспечивает более высокую скорость передачи изображения, позволяя вам наслаждаться более плавным видео

IP65 водонепроницаемый
Этот чехол для Wi-Fi камеры изготовлен из высококачественного инженерного пластика, который является водонепроницаемым, солнцезащитным и пыленепроницаемым. Он может соответствовать большинству сценариев использования, не беспокоясь о том, что дождь или снег могут повредить камеру.

Простая установка
Вы можете установить камеру на стене или на потолке.

SD-карта и облачное хранилище
* Поддержка облачного хранилища, сервер Top BrandCloud (не бесплатно)
* Стабильный и надежный, локальная запись TF-карты макс. 128 ГБ. Вставьте SD-карту, вы получите воспроизведение видео

Многопользовательский
Эта камера безопасности позволяет вам делиться одним и тем же видением со своей семьей.
Независимо от того, где вы находитесь, вы можете просматривать состояние дома в режиме реального времени в приложении со своего смартфона или планшета.

Установка и использование нескольких сценариев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WONSDAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 60 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 90 мм |
| Оптическое увеличение | 18 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 18 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1100 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |