









1 800 ₴
1 600 ₴
Охранные камеры Jienuo дают четкое 1080P HD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
Характеристики камеры:
Разрешение: 1080P wifi ip-камера
Аудио запись
Объектив: 3,6 мм
Поддерживает режим Wi-Fi и сетевой кабель
Поддержка Micro SD карты, до 64 Гб (не входит в комплект);
Поддержка ONVIF, может работать с сторонними вечерние NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Аndroid)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Поддержка ночного видения
Поддерживает Водонепроницаемость IP66
Встроенный микрофон
Поддержка записи видео и звука
Формат сжатия видео: H.264,H.265
Угол обзора: 85 °
Габариты( д х ш х г)( мм): 18.5cm*5.8cm*5.8cm
Потребляемая мощность вт): 5W
Питание: DC 12V
Подключение камеры к приложению CamHi Pro


Простая установка, всего 3 шага 1. Подключите адаптер питания, 2. Установите приложение, 3. Поиск камеры (продукт включает в себя легкое руководство по установке, вы также можете смотреть Установочное видео) Наслаждайтесь всеми преимуществами Wi-Fi камеры, например гибкими установочными позициями, его можно поставить в любом месте

Поддержка подключения мобильного телефона Android, поддержка подключения Iphone, поддержка подключения компьютера, поддержка подключения к Интернету.

Вы можете видеть видео в режиме реального времени удаленно с вашего телефона или компьютера, и вы можете услышать звук в режиме реального времени. Вы можете подключить беспроводную ip-камеру в режиме реального времени и звук из любой точки мира через мобильное приложение.


Поддержка записи видео и звука через карту Micro SD или компьютер, вы можете удаленно воспроизводить видео и звук (история) через мобильное приложение.

Беспроводная камера безопасности отправит мгновенное оповещение о движении в приложение JIENUO phone. и записывает на sd-карте (звук и видео). Автоматически фотографирует и отправляет электронные письма, с оповещением. Вы не пропустите никаких событий, которые происходит.

Смотрите все в деталях с истинным HD. Получайте четкие изображения/видео. С исключительным ночным видением, вы можете четко видеть даже в темноте. День или ночь, на открытом воздухе или в помещении, JIENUO не перестанет защищать вас. Профессиональная охранная камера наблюдения для использования в или вне помещений. Условия эксплуатации:-45 °C ~ +60 °C, влажность 95% или меньше (без конденсации)


Как выбрать объектив?
3-8 метров, пожалуйста, выберите объектив 3,6 мм
9-30 метров, пожалуйста, выберите 6 мм объектив
1-5 метров, пожалуйста, выберите объектив 2,8 мм


Он позволяет вставлять карту Micro SD, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для более позднего просмотра




Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie
илиhttp://www.gwell.cc/e/action/ShowInfo.php?classid=40&id=10
или
http://www.cctvdiscover.com/download/Files/IPC/CMS/General_VRSoft_CMS_V3.1.0.8.T.20170417.exe






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 115 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | Jienuo |