









3 300 ₴
3 000 ₴
8-мегапиксельная водонепроницаемая IP-камера с Wi-Fi

Особенности:
8MP Высокое разрешение;
Обнаружение гуманоида Smart Ai: линия смешивания, область, обнаружение двустороннего потока, для человеческой формы предмет не вызывает тревогу;
Поддержка DIY Alert Voice и Alarm Bell / Индивидуальные новые динамики с громкой громкостью (высокая мощность 4 Вт) ;
Три ночных режима Настройка: черный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение;
Поддержка светового будильника и голосового будильника: установите ночной режим интеллектуального будильника для камеры в режиме AI, когда он нарушает работу человека ночью, включается его белый свет; Голос сделай сам, чтобы он говорил что-то, когда он обнаруживает движение, чтобы заставить злоумышленника покинуть ваш дом;
Поддерживает постоянную циклическую запись, когда SD-карта заполнена, старое видео будет автоматически просматривать новую запись. Поддержка записи по сигналу движения, вы можете просто записывать, когда он обнаруживает движение, чтобы сохранить больше памяти для вашей SD-карты и облачного хранилища;
Поддерживает двухстороннее аудио, вы можете напрямую поговорить с кем-то рядом с камерой;
Поддержка прямого подключения AP/беспроводного подключения/проводного подключения;
Поддержка двух режимов записи: облачное хранилище необходимо купить в приложении iCsee, запись SD-карты Max 128G, безопасность данных более стабильна;
Поддержка записи протокола ONVIF; Программное обеспечение CMS для ПК сохраняет и воспроизводит в режиме реального времени;
Удаленный доступ P2P/многопользовательский: технология P2P позволяет вам просматривать живую ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.
Новый дизайн хранилища H.265X, хранение на TF-карте ниже, более стабильное и долговечное;
Xmeye (ICSee) самостоятельно разработала облачную архитектуру RTS, которая работает быстрее, а предварительный просмотр более стабилен;
Специальная технология: Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка, в среднем 30 градусов, позволяет теплу, выставленному на экран, высохнуть и исчезнуть.

8-мегапиксельное изображение имеет более изысканное изображение, лучшую насыщенность светом, низкий уровень шума и другие преимущества.

Обнаружение движения и мгновенное оповещение
Когда вы находитесь на улице или дома, он будет отправлять уведомления на ваш телефон, как только обнаружит любое движение в зоне наблюдения, чтобы обеспечить безопасность вашего дома. Независимо от того, где вы находитесь, эта камера видеонаблюдения станет надежным защитником вашего дома и позволит вам быть в безопасности.

Умные режимы ночного видения
Встроенные 4 шт. двойных светодиодов;
Следите за движущимися объектами, автоматически подсвечивайте их. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера также может отображать красочное изображение ночью, есть три ночных режима на выбор.

Реальное двухстороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

micro SD-карта и облачное хранилище
Слот для micro SD-карты позволяет вставлять micro SD-карту объемом до 128 ГБ, что позволяет сохранять изображения и видео для последующего просмотра. (micro SD-карта не входит в комплект)
Примечание: Облако не бесплатно, его нужно купить в приложении iCSee.

Кабельное соединение 2,4 ГГц Wi-Fi / LAN
Его может быстро и легко настроить любой человек. Вы можете подключить камеру через Wi-Fi или подключить сетевой кабель LAN к маршрутизатору.

IP66 WIFI-камера
Эта интеллектуальная домашняя камера видеонаблюдения с Wi-Fi представляет собой сверхпрочную металлическую камеру IP66, разработанную для работы в суровых условиях окружающей среды для использования на открытом воздухе. Вы можете использовать его на открытом воздухе, и он способен выдержать любой ветер и дождь.

Разнообразие сценариев использования
Соединение Wi-Fi может быть удалено из-за традиционных проблем с проводкой камеры, легко установить в место, которое вы хотите установить.

Поддержка протокола Onvlf
Поддержите Onvifr и подключитесь к стороннему NVR.

Легкий доступ к приложению iCSee
Бесплатное мобильное приложение iCSee можно быстро и легко настроить на вашем мобильном телефоне. Установка занимает всего несколько минут.
Примечание:
поддержка удаленного доступа на ноутбуке/ПК.

Простая настройка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Интерфейсы | RJ-45 |