









4 400 ₴
4 000 ₴
* 4MP 4G камера;
* Камеры 4G поддерживают как SIM-карту, так и WIFI
*Высокая чувствительность, датчик изображения CMOS с высоким отношением сигнал/шум;
* 4-мегапиксельная камера, что означает, что один объектив 1080P, поэтому двойной объектив 1080P + 1080P = 4MP;
* Поддержка двойных датчиков, вы можете переключаться между двумя датчиками через приложение: Camhipro;
* После включения функции отслеживания формы человека он может автоматически переключаться между двумя датчиками в зависимости от расстояния между человеком и камерой;
*Датчик A использует линзу 8 мм, а датчик B использует линзу 3,6 мм;
*Алгоритм сжатия H265 эффективно снижает пропускную способность сети, поддерживает двойную потоковую передачу и поддерживает мобильный мониторинг;
*Поддержка нескольких сетевых протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. д. *Поддержка протокола ONVIF
* Поддержка отправки по электронной почте тревожных изображений;
* Поддержка загрузки тревожных изображений и видео на FTP-серверы;
* Поддержка регулярного захвата изображений на FTP-серверы;
* Поддерживает как статический IP, так и динамический IP (DHCP);
*Поддерживает браузеры IE, Google и Firefox;
*До 8 пользователей могут просматривать одновременно (каждый поток поддерживает 3 пользователей);
* Обеспечить обнаружение движения (зона, чувствительность могут быть установлены) функция будильника;
* Поддержка функции Micro SD-карты, до 128G Micro SD-карты (карта памяти не входит в комплект);
* Поддержка загрузки с мобильного телефона и воспроизведения видео с SD-карты;
Камера 4G
Версия 4G Камера поддерживает подключение сим-карты 4G / беспроводное соединение 2.4G WIFI / проводное соединение с кабелем RJ45 / подключение к точке доступа AP.

Настоящий дизайн с двумя объективами
Встроенный сверхширокоугольный объектив 2,8 мм и телеобъектив 8 мм обеспечивают 10-кратный цифровой зум.
Объектив 2,8 мм позволяет видеть более широкую перспективу; Объектив 8 мм позволяет видеть дальше. Вы можете увидеть более подробную информацию.

Full HD Высокое разрешение
Разрешение 4 МП: Пиксели каждого объектива составляют 2 МП, 2 МП + 2 МП = 4 МП.

10-кратный цифровой зум
Нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и увидеть больше деталей.

Автоматическое отслеживание движения AI
После фиксации цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, фиксируя четкие цели наблюдения и автоматически отслеживая движущегося человека, а также отправляя оповещения по электронной почте или уведомления на ваш телефон.

Интеллектуальное обнаружение движения
Имея функцию обнаружения движения, камера может обеспечить вам защиту 24/7. При обнаружении движения вы получите мгновенное оповещение о том, что кто-то приближается к вашему дому.

Умные режимы двойного освещения
Встроенные 4 инфракрасных светодиода и 4 белых светодиода, камера может показывать красочное видение ночью, поддерживает полноцветный режим ночного видения / инфракрасный режим ночного видения / интеллектуальный режим ночного видения.

Полноцветное ночное видение 40 м

Инфракрасное ночное видение 50M

Камера имеет 2 способа установки
Поддержка установки под потолком и установки сбоку от стены.

Расширенный формат видео H.265
Технология H.265 помогает экономить место на диске и обеспечивает плавный просмотр.

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Благодаря высококачественному конструкционному материалу и профессиональной водонепроницаемой конструкции ваша камера нормально работает при температуре от -20° до 50° как в дождливый, так и в снежный день.

Двустороннее аудио Talk Back, Clear & Real
Встроенный микрофон и громкоговоритель, возможность удаленного ответа в режиме реального времени. Вы можете не только слушать в приложении, вы также можете говорить в приложении, когда кто-то находится рядом с вашим домом.

Умное панорамирование/наклон/поворот
Просматривайте больше деталей или больше объектов без ущерба для качества. камера с углом обзора 350° по горизонтали и 90° по вертикали может двигаться вверх, вниз, влево и вправо.

Поддержка micro SD-карты
Максимальная поддержка записи на micro SD-карту 128G (карта не входит в комплект), безопасность данных более стабильна.

Несколько вариантов подключения устройств
Камера может быть добавлена к ПК через IP-адрес, введенный в браузере IE, и к программному обеспечению HiP2P через UID камеры.

Многопользовательский
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.

Удаленный доступ и управление
Вы можете дистанционно управлять, смотреть и говорить через камеру, независимо от того, где вы находитесь.

Поддержка нескольких сценариев установки

Комплектация:

Как вставить SIM-карту 4G

Как вставить micro SD-карту

Как перейти в режим WIFI из режима 4G

Размер камер

Спецификация :
|
Камера |
Модель |
D4W4MP4G-S |
|
Разрешение |
4 МП |
|
|
Объектив |
Двойной объектив 2,8-8 мм |
|
|
ИК расстояние |
Полноцветное ночное видение 20 метров, инфракрасное ночное видение 30 метров |
|
|
Стандарт сжатия |
Сжатие видео стандартный |
Н.264/Н.265 |
|
Битрейт сжатия видео |
32Кб/с-8Мб/с |
|
|
Алгоритм сжатия аудио и видео |
G.711A |
|
|
Функции |
Аудио вход и выход |
Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи |
|
Слот для карты micro SD |
Поддержка до 128 ГБ micro SD карты |
|
|
Поддерживаемые протоколы |
поддержка протоколов TCP/IP, HTTP, UDP, SMTP, DNS, DDNS, NTP и т. д. |
|
|
Наложение субтитров |
Поддержка имени канала, даты и времени, наложенные субтитры могут быть настроены пользователями |
|
|
Обнаружение движения |
Можно установить 4 независимые области |
|
|
Коммуникационный интерфейс |
1 Ethernet-порт RJ45 10M |
|
|
WI-FI камера |
Индекс производительности WIFI Стандарт беспроводной связи |
IEEE802.11b/g/n |
|
Диапазон частот |
Поддержка Wi-Fi частот 2,4 ГГц |
|
|
Пропускная способность канала |
поддержка 20/40 МГц |
|
|
Безопасность |
WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, WPS |
|
|
Дальность передачи |
20 метров (без препятствий) |
|
|
точка доступа (точка доступа) |
Камера находится в режиме точки доступа без подключения к сетевому кабелю или настройки функции беспроводной связи. |
|
|
4G-камера |
Тип сети |
FDD-LTE, TDD-LTE, WCDMA/HSPA+ |
|
Диапазон частот: |
LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20,WCDMA B1/B8, (ЕВРО),LTE B2/4/5/12/13/14/17/25/26/30/41/66, WCDMA B2/ 4/5(Америка) |
|
|
Скорость передачи данных |
LTE FDD/TDD (кат. 4) DL 150 Мбит/с, UL 50 Мбит/с, 3G HSPA+ DL 21 Мбит/с, UL 5,76 Мбит/с |
|
|
Общие характеристики |
Рабочая температура |
-30℃-60℃ |
|
Контроль скорости |
Горизонтальная скорость 0,01°~15°/с, вертикальная скорость 0,01°~10°/с |
|
|
Диапазон вращения |
Горизонтальное вращение на 355°, вертикальное 0°~90° автоматическое переворачивание. |
|
|
Функция отслеживания |
Отслеживание гуманоидов |
|
|
Способ установки |
Потолочный и настенный монтаж |
|
|
Источник питания |
DC12V |
|
|
Мощность |
<8 Вт |
Пример подключения камер к приложентю Camhi Pro
Скачать "CamHi" из Google Play Store

Настройка сигнализации

Подключение к приложению CMS на PC






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 3 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 550 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Кількість об'єктивів | 2 шт |
| Производитель | BOAVISION |