









17 000 ₴
15 500 ₴
Разрешение 4K 8MP Ultra-HD

Вращение панорамирования и наклона
Горизонт: от 0 до 355 градусов; По вертикали: от 0 до 90 градусов

Двухстороннее аудио Talk Back
Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи

Автоматическое масштабирование слежения за гуманоидами AI
Камера автоматически регулирует поворот/наклон и масштабирование, захватывая четкие цели мониторинга и автоматически отслеживая движущегося человека, а также отправляя оповещения по электронной почте или уведомлениям на ваш телефон.

Поддержите Круиз Зум
Установите предустановленные позиции и патрулируйте между этими предустановленными позициями, как надежный патрульный, который поможет вам защитить свой дом.

Полноцветное ночное видение
С 9 белыми светодиодами камера может отображать полноцветное ночное видение, более четко видеть ночью.

Обнаружение движения и оповещение о тревоге
Поддержка голосового оповещения, оповещения по электронной почте, FTP-оповещения, с функциями обнаружения движения, оповещения в реальном времени будут отправляться на ваш телефон, чтобы избежать потери имущества. Или установите зоны обнаружения движения, чтобы сосредоточиться на важных областях, таких как двери или окна, вы будете получать оповещения о движении только тогда, когда там что-то происходит.

Улучшите ИК ночное видение до 100 м
Встроенный чип CCD, ночное видение Starvis поможет вам четко видеть каждую деталь даже в контровом свете и ночью.

AI Smart Humanoid / Обнаружение транспортных средств / домашних животных
Быстро распознавайте цели-гуманоиды/автомобили/животные и немедленно отправляйте уведомление на свой телефон только при срабатывании сигнализации, что поможет вам отфильтровать надоедливые ложные предупреждения.

Поддержка до 128 ГБ micro SD-карты
Встроенный слот для карт micro SD, поддерживает хранение карт до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект.

Сохранение и воспроизведение видео
Вставьте micro SD-карту и автоматически сохраняйте видео на карту, ищите и просматривайте воспроизведение видео через приложение для телефона в любое время в любом месте.

Способы подключения камеры 30X 4G

Сжатие H.265 и запись двойного потока
Принятие расширенного сжатия видео H.265 значительно повышает эффективность использования полосы пропускания и скорость передачи.
H.265 поможет вам сэкономить на 50 % дискового пространства по сравнению с другими.
В то время как двойной поток отделяет локальную запись от удаленного просмотра, чтобы устранить помехи между ними.

Водонепроницаемый металлический корпус IP66
Металлический материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP66

30-кратный зум (20-кратный оптический + 10-кратный цифровой)
Вы можете гибко увеличивать и уменьшать масштаб для просмотра объектов крупным планом или удаленных объектов в соответствии с вашими потребностями.

Поддержка входа нескольких пользователей и устройств
Предоставьте приложение Android и IOS (CamHipro) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК.





Основные характеристики:
● 4K 8MP 4G камера;
● поддержка автоматического отслеживания и масштабирования человека с помощью ИИ; Поддержка круизного зума; AI Smart Humanoid / обнаружение транспортных средств / домашних животных;
● 30-кратный зум (20-кратный оптический + 10-кратный цифровой);
● Три режима ночного видения: инфракрасный/цветной/умное ночное видение; Улучшение ИК-ночного видения до 100 м;
● поддержка двусторонней аудиосвязи (встроенный микрофон и динамик);
●Высокочувствительный датчик изображения CMOS с высоким отношением сигнал/шум;
●Использование чипа обработки SSC338Q;
● Самый высокий пиксель может достигать 8MP, а самое высокое разрешение может достигать 4K (3840x2160);
●Алгоритм сжатия H.265, эффективное снижение пропускной способности сети, поддержка двойного потока, поддержка мониторинга мобильных телефонов;
● Поддержка нескольких сетевых протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. д.
● Поддержка динамического доменного имени производителя и разрешение динамического доменного имени стороннего производителя;
●Поддержка тревожного изображения для отправки по электронной почте;
●Поддержка загрузки тревожного изображения и видеосигнала на FTP-сервер;
● Поддержка регулярного захвата изображений на FTP-сервер;
●Поддержка статического IP, также поддержка динамического IP (DHCP);
● Поддержка P2P plug and play;
●Поддержка браузеров IE, Google, Firefox;
● Максимум 6 пользователей могут просматривать одновременно (каждый поток поддерживает 3 пользователей);
● Обеспечить обнаружение движения (зона, чувствительность могут быть установлены) функция тревоги;
● Поддержка функции распознавания гуманоидов;
●Поддержка автоматического сопоставления портов UPNP;
● Поддержка запписи micro SD-карты, до 128G -карты;
●Поддержка ПК-клиента для загрузки видео с SD-карты;
● Поддержка загрузки и воспроизведения видео с SD-карты мобильного телефона.
Спецификация :
|
Модель продуктов |
YG-B4G93AR-800 (4G) |
||
|
Процессор |
Mstar SSC338Q |
||
|
Эффективные пиксели |
4K 8MP (3840x2160) |
||
|
КМОП-датчик |
1/2,8-дюймовый CMOS-дисплей SONY IMX415 (8 МП) |
||
|
Мин. Освещение |
Цвет: 0,001 люкс при F1,6; Ч/Б: 0,001 лк при F1,6, 0 лк с ИК |
||
|
Объектив |
30-кратный зум-объектив с автофокусом (4,7-94 мм, 20-кратный оптический + 10-кратный цифровой) |
||
|
День Ночь |
Авто ICR |
||
|
Отношение сигнал/шум |
≥72 дБ |
||
|
WDR |
D-WDR (≥128 дБ) |
||
|
Скорость затвора |
1/2 - 1/20 000 с |
||
|
АРУ |
Авто / Ручной |
||
|
баланс белого |
АВТО, ATW, в помещении, на открытом воздухе, вручную |
||
|
BLC |
ВКЛ ВЫКЛ |
||
|
Экранное меню |
Имя камеры, зум, данные и время |
||
|
Подавление шума |
DNR,3DNR |
||
|
Расстояние ночного видения |
8 шт. массив инфракрасных светодиодов + 9 шт. белых светодиодов, 100 м ночного видения. |
||
|
Стандарт сжатия видео |
H.264/H.265/H.265+ |
||
|
Видео трансляция |
Двойной поток |
||
|
Разрешение видео |
Основной поток: 3840*2160@10fps; 2592*1944/2560*1440/1080P/960P/720P/D1 при 30 кадров в секунду |
||
|
Дополнительный поток: 1280*720/800x600/800x448/CIF@30fps |
|||
|
Битрейт |
CBR/VBR, битрейт: 32 Кбит/с ~ 10 Мбит/с переменный |
||
|
Аудио |
Стандарт сжатия звука: G711U/G711A/AAC |
||
|
Скорость аудиокода: адаптируется к скорости |
|||
|
Аудиовход: поддержка, встроенный микрофон |
|||
|
Аудиовыход: поддержка двусторонней аудиосвязи (с динамиком) |
|||
|
Сеть |
WIFI 802.11 b/g/n, 10/100M Base-TX Ethernet, разъем RJ45 |
||
|
P2P |
ПРИЛОЖЕНИЕ Android, IOS: camhipro |
||
|
Сетевая поддержка |
GSM 900/1800 МГц UTRA FDD диапазон I/VIII Диапазон E-UTRA FDD 1/3/7/8/20/28 Диапазон E-UTRA TDD 38/40/41 |
||
|
Протоколы |
TCP/IP, HTTP, NTP, IGMP, DHCP, UDP, SMTP, RTP, RTSP, ARP, DDNS, DNS, HTTPS, P2P |
||
|
Обнаружение движения |
Поддерживает |
||
|
Маскировка зоны конфиденциальности |
Поддерживает |
||
|
Onvif-совместимый |
Поддерживает |
||
|
светило |
8 массивных инфракрасных светодиодов + 9 прожекторов и встроенный ИК-светодиод |
||
|
Расстояние ночного видения |
100m |
||
|
Управление лампой |
Авто, Ручной, Zoom |
||
|
Диапазон панорамирования |
вращение на 355° |
||
|
Диапазон наклона |
0~90°(автоматическое переворачивание) |
||
|
Ручная скорость панорамирования |
0~40º/с |
||
|
Ручная скорость наклона |
0~30º/с |
||
|
Предустановленная скорость |
40°/с |
||
|
Фактическая заданная точность |
±0,10° |
||
|
Предустановленные точки |
255 |
||
|
патруль |
4 патруля |
||
|
Шаблон |
1 |
||
|
Левый и правый предел сканирования |
1 |
||
|
панорамное сканирование |
1 |
||
|
Парк действий |
Предустановка/Патруль/Шаблон/Панорамирование |
||
|
Источник питания |
DC12V 3A |
||
|
Потребление |
<60 Вт |
||
|
Рабочая температура |
Внешний – 35℃~55℃ |
||
|
Рабочая влажность |
0%~90% (без конденсации) |
||
Скачать "CamHi" из Google Play Store

Настройка сигнализации

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 60 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | BOAVISION |