








5 200 ₴
4 700 ₴
WIFI IP-камера с тремя объективами HD
Технические характеристики:
- Разрешение 8MP; изображение сверхвысокой четкости, обеспечивающее более высокое качество изображения
- Три линзы, двойные датчики и двойные экраны;
- Сверхширокоугольный + 10-кратный зум, обеспечивающий четкий мониторинг дальнего и ближнего;
- 11 инфракрасных светодиодов + 6 белых светодиодов обеспечивают четкое и красочное изображение днем и ночью;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим,
инфракрасный режим – это режим включения инфракрасного излучения. Изображение черно-белое, белый светодиод выключен
Цветовой режим: белый светодиод горит, днем и ночью цветное зрение;
- Поддержка обнаружения движения; Push в режиме реального времени для защиты безопасности вашего дома;
- Встроенный высококачественный динамик и микрофон, двусторонний разговор безбарьерный;
- Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Поддержка WiFi-соединения 2,4 ГГц (5G WiFi не поддерживается); Поддержка сетевого кабеля RJ-45;
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
- Приложение: IPC360 Home

8MP Высокое разрешение
* 8MP имеет более высокое разрешение, чем 5MP, 1080P. Камера обеспечивает высокое качество 8,0-мегапиксельных изображений. Принесите вам плавный и потрясающий опыт Super HD.
* Разрешение 8MP: Пиксели каждого объектива 4MP, 4MP + 4MP = 8MP

Три объектива с 10-кратным зумом
*2,8 мм (115°) + 6 мм (66°) + 16 мм (16,8°).
*Три объектива реализуют функцию гибридного зума!

Предварительный просмотр двойного экрана с тремя объективами
Мониторинг с фиксированной точкой и поворотный PTZ-объектив с 10-кратным зумом, контролирующий дальнее и ближнее изображение, позволяют увидеть больше деталей.

Автоматическое отслеживание AI
Функция Smart Tracking позволяет камере следить за движущимися объектами.

Обнаружение движения
Эта камера безопасности имеет интеллектуальную функцию обнаружения ИИ, поддерживает автоматическое отслеживание гуманоидов ИИ и сигнализацию обнаружения гуманоидов ИИ, может точно обнаруживать движения и отправлять вам уведомления через приложение.

Дистанционное управление PTZ
Эту IP-камеру можно поворачивать на 275° по горизонтали и на 95° по вертикали.
Вы можете напрямую использовать приложение IPC360 Home для удаленного управления камерой вверх, вниз, влево и вправо, уменьшая слепые зоны и охватывая каждый уголок дома.

Цветное ночное видение
* Встроенный датчик изображения CMOS, обеспечивающий обратную связь цветных изображений с высоким разрешением 8MP и воспроизведение видео.
* Инфракрасные фонари могут по-прежнему записывать красочное видео в формате Full HD Live даже в темноте.
* Это обеспечивает четкое ночное видение до 50 м даже ночью.

Двухстороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик. Вы можете разговаривать с кем угодно, кто находится рядом с камерой.
Когда никого нет дома, вы можете поручить курьеру положить вашу посылку в указанное место.

IP66 Водонепроницаемый
Этот чехол для Wi-Fi камеры изготовлен из высококачественного инженерного пластика, который является водонепроницаемым, солнцезащитным и пыленепроницаемым. Он может соответствовать большинству сценариев использования, не беспокоясь о том, что дождь или снег могут повредить камеру.

Два способа подключения
Эта камера поддерживает как беспроводное, так и проводное подключение, вы можете выбрать удобный способ подключения в соответствии с вашими потребностями.

Пульт дистанционного управления приложением
Независимо от того, где вы находитесь, вы можете в любое время смотреть видео наблюдения со своего мобильного телефона.

SD-карта и облачное хранилище
* Встроенный слот для micro SD-карты поддерживает до 128G Micro SD-карты (карта не входит в комплект).
* Внешняя камера безопасности также поддерживает зашифрованное защищенное облачное хранилище, защищает записи в случае потери отснятого материала в результате повреждения, такого как кража камеры. (В настоящее время некоторые европейские страны не поддерживают услуги облачного хранения!)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 16 мм |
| Оптическое увеличение | 6 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 275 град. |
| Угол наклона | 95 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 600 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Производитель | Wonsdar |