






4 000 ₴
3 500 ₴
** Высокое разрешение 1080P, мини-объектив. Это очень удобно для того, чтобы обратить внимание на безопасность вашего дома или контролировать определенные вещи. Вы можете знать, что происходит, когда вас нет дома.
**Установите приложение Tuya smart или Smart Life на свой мобильный телефон (iOS/Android). Это легко настроить. Вы можете просматривать онлайн-видео на своем смартфоне в любом месте.
** Обнаружение движения. Камера обеспечивает превосходное обнаружение движения. При обнаружении движения срабатывает сигнал тревоги и автоматически отправляется мгновенное сообщение или уведомление по электронной почте.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QZT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 220 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |