









3 000 ₴
2 600 ₴
Помните каждый драгоценный момент
Благодаря 4MP QHD мониторингу в реальном времени и функциям панорамирования 0~355° и наклона от -5~80° камера Ranger 2C 4MP обеспечивает полное покрытие каждого уголка вашего дома.
Обнаружение человека быстро находит людей на изображениях и сразу же отправляет вам уведомление.

Всегда фокусируйтесь на цели
Ranger 2C будет отслеживать и фокусироваться на цели при обнаружении движения.
Оповещения, о которых вы заботитесь
Ranger 2C также может определить, является ли цель человеком, с помощью мощной технологии обработки изображений.
Отпугнуть незваного гостя
Ranger 2C следит за вашим домом, когда кто-то вломится, включится сирена, чтобы отпугнуть незваного гостя.

Интеллектуальное отслеживание с охватом 360°
Поверните камеру, чтобы увидеть каждый уголок вашего дома. Полный спектр покрытия устраняет слепые зоны.

Охрана даже ночью
10-метровое ночное видение | ИК-вырез

Подключайте свой дом из любой точки мира
Встроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяют общаться с домашними животными и семьей из любого места.

Встроенная сирена
Включите сирену из любого места с помощью телефона, планшета или ПК, чтобы отпугнуть непрошеных гостей.

Аномальный звуковой сигнал
Быстрая реакция на плач ребенка или другие необычные звуки. Легко контролировать каждый уголок вашей жизни.

Настраиваемый регион
Установить зону проверки

Помните о конфиденциальности
Всего одним щелчком мыши в приложении Ranger 2C автоматически опустит камеру, чтобы защитить вашу личную жизнь дома.

Приложение Imou/Alexa/Google Ассистент
Alexa можно использовать для подключения камеры для мониторинга без помощи рук. Вы получите уведомление, как только камера обнаружит движение.

Различные среды использования
Главная | Родители | Малыш | Домашний питомец

Несколько вариантов установки
Поместите на плоскую поверхность или закрепите на стене с помощью универсального монтажного кронштейна.
Рабочий стол | Потолок | Настенный

Диверсифицированное хранилище
Видео легко сохраняется и доступно через SD-карту, сетевой видеорегистратор или облачное хранилище.



Облачные сервисы
Облако упрощает вашу жизнь с помощью тревожных уведомлений, потокового видео в реальном времени и обновлений прошивки камеры в одно касание.


Информация о продукте


Комплектация

Профессиональная команда послепродажного обслуживания
1.Imou имеет профессиональную команду послепродажного обслуживания во многих странах и местах. Мы готовы решить для вас такие проблемы, как использование продукта и послепродажное обслуживание.
2. Индивидуальный профессиональный сервис. Если у вас есть какие-либо вопросы о продукте, вы можете связаться с нашей онлайн-службой поддержки клиентов и отправить электронное письмо на наш почтовый ящик. Наша служба поддержки клиентов и профессиональные технические специалисты терпеливо и внимательно ответят на различные вопросы для вас.

Подключение к приложению Imou
✔Шаг 1
Найдите «Imou» в Google Play или App Store для загрузки и установки приложения Imou.
✔Шаг 2
Запустите приложение Imou, а затем зарегистрируйте учетную запись для первого использования.
✔Шаг 3
Подключите камеру к источнику питания с помощью адаптера питания.
✔Шаг 4
Дождитесь завершения загрузки, а затем индикатор камеры мигает с зеленым светильник.
✔Шаг 5
Подключите смартфон к вашей сети Wi-Fi, и пожалуйста, убедитесь, что ваш смартфон подключается к сети Wi-Fi с 2,4 ГГц, а затем выполните следующие действия, чтобы закончить добавления камеры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 108 мм |