









5 000 ₴
4 500 ₴
8-мегапиксельная цифровая IP-камера PTZ WiFi с двойным экраном и 10-кратным зумом
① 2,8 мм + 6 мм + 16 мм три объектива
② Двойной экран, вы можете управлять экраном отдельно
③ Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения человека
④ Поддержка функции 10-кратного увеличения, вы можете видеть очень далеко.
⑤ поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим предупреждения с двойным светом

Сравнение версий 8MP и 4MP (принцип наложения пикселей)
Версия камеры 4 МП:
фиксированные объективы 2 МП + объективы PTZ 2
МП Версия камеры 8 МП:
фиксированные объективы 4 МП + объективы PTZ 4 МП


Основные характеристики:
● Опция разрешения 8MP 4MP
● Три объектива с двойным экраном
● Тревога обнаружения человека AI
● 2,8 мм + 6 мм + 16 мм Три объектива
● Макс. 20 метров дневного видения
● Поддержка функции 10-кратного увеличения, можно видеть очень далеко.
● Улучшенная способность проникновения двойной антенны
● Панорамирование на 270 градусов / наклон на 90 градусов
● Двусторонняя аудиосвязь в режиме реального времени
● Функция обнаружения движения и сигнала тревоги
● 2,4 ГГц Wi-Fi и проводное соединение в двух режимах
● Доступ в режиме точки доступа
● Водонепроницаемый IP66 Использование на открытом воздухе
● Слот для карт TF поддерживает макс. 128 ГБ.
● Облачное хранилище с защитой от шифрования
● Удаленный просмотр с помощью приложения IPC360 Home на смартфоне
Товарная накладная:
1x PTZ-камера
1x Руководство пользователя
1x Блок питания
1x Сумка для винтов


Вам может понадобиться такой удлинительный кабель.
Этот кабель не входит в комплект, если вам нужно, вы можете щелкнуть это изображение, чтобы купить его напрямую!
Три объектива и двойной экран

Дизайн с тремя объективами, поддержка 10-кратного увеличения
Камера поддерживает 10-кратный зум и может видеть очень далеко


Дистанционное управление PTZ
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 90° по вертикали. Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE, когда хотите и где бы вы ни находились.

Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

Цветное инфракрасное ночное видение
поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным освещением (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, и включается белый свет для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения).

Предупреждение об обнаружении человека ИИ
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище за первый месяц и SD-карта Max 128G Запись, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
При питании от адаптера DC12V вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

Удаленный доступ к приложению ICSEE
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

8MPp Wifi Camera имеет два способа установки
Поддержка установки под потолком и установки сбоку от стены

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 850 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Производитель | Besder |