






4 000 ₴
3 800 ₴
Особенность:
📷Камера с зарядным устройством через USB-порт:
эта камера безопасности также является зарядным устройством через USB. Он может записывать видео в формате Full HD 1080p во время зарядки устройства. Его можно использовать дома, в офисе и в других сценариях для наблюдения за домашними животными, нянями, ворами, детьми или сотрудниками.
📷 Обнаружение движения:
при обнаружении движения камера отправит предупреждающее сообщение на ваш мобильный телефон через приложение на вашем мобильном телефоне, чтобы вы могли вовремя проверить, что произошло дома.
📷 Быстро подключи и работай:
просто подключитесь к сети, вставьте микрокарту, подключите розетку к источнику питания, и запись начнется автоматически.
📷 Циклическая запись и автоматическое сохранение:
Камера наблюдения имеет функцию циклической записи, и видеофайл будет автоматически сохраняться максимум каждые 30 минут. Когда карта памяти заполнена, самые новые файлы перезаписываются поверх старых, поэтому вы никогда не пропустите важную информацию, которую хотите знать.
📷 (Напоминание: рекомендуется своевременно организовывать файлы и сохранять важные видеофайлы)
Спецификация:
Материал: ABS
Разрешение: 1080P/720P
Формат видео: AVI
Съемка с камеры обнаружения движения: прямая линия 6 метров
Минимальное освещение: 1LUX
Формат сжатия: H.264
Дальность съемки: 5 м
Потребление: 380 мА/3,7 В
Температура хранения: -20-80 градусов Цельсия












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Производитель | PEGATAH |