









3 200 ₴
2 800 ₴
4-мегапиксельная камера с двумя объективами

Основные характеристики:
● 4-мегапиксельная камера
● Двойной объектив с видео в реальном времени Двойной экран
● 3,6-мм камера с двумя объективами
● Сигнализация обнаружения человека с помощью ИИ
● 30-метровое цветное/черно-белое ночное видение
● Панорамирование 270 градусов/ наклон 90 градусов
● 2,4 ГГц Wi-Fi и проводное соединение два Режим
● Улучшенная способность проникновения двойной антенны
● Двустороннее аудио, разговор в режиме реального времени
● Функция обнаружения движения и сигнала тревоги
● Доступ в режиме точки доступа
● Водонепроницаемость IP66 Использование на открытом воздухе
● Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне
● Облачное хранилище с шифрованием
● micro SD Поддержка слота для карт до 128 ГБ (карта не входит в комплект).

Поворот на 270° и наклон на 90°
Из-за горизонтального 270 ° и вертикального 90 ° вы можете удаленно управлять наружной камерой Wi-Fi, чтобы просматривать каждый угол через свой мобильный телефон.

Двойной объектив и двойной экран
Если вы мало знаете о том, как работают наши камеры, вы можете узнать о наших камерах с двумя экранами и двумя объективами с помощью этого изображения.

Автоматическое отслеживание движения
После фиксации цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, отслеживая движение человека и отправляя уведомления на ваш смартфон.

Умные режимы двойного освещения
Встроенный 12 шт. белый светодиод и 9 шт. ИК-светодиод, вы можете выбрать цветное ночное видение или инфракрасное черно-белое ночное видение.

Bluetooth-подключение
ощутите большее удобство и скорость, чем другие способы подключения

Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище за первый месяц и SD-карта Max 128G Запись, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Удаленный доступ через приложение
Простой удаленный доступ, чтобы узнать, что происходит, когда вы выходите из дома

Два способа установки
Поддержка установки под потолком и установки сбоку от стены

2,4 ГГц Wi-Fi соединение
Работает от адаптера постоянного тока 5 В, вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры
(не поддерживает проводное сетевое соединение)

Удаленный доступ к приложению ICSEE
Вы можете получить прямую трансляцию снятого видео в любое время и в любом месте. Поддержка нескольких пользователей, которые одновременно смотрят живое видео через приложение для телефона.

Пример подключения камер к приложению iCSee:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Производитель | HAMROLTE |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |