









900 ₴
800 ₴
черный
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
Спецификация беспроводной сети: V5.0
Коэффициент звукового шума: 290 дБ
Встроенное напряжение: 3,7 В
Спецификация динамика: 445 мм * 2
Диапазон беспроводной передачи: 10 м
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Воспроизведение с нормальной громкостью: около 3 часов
Мощность динамика: 5 Вт * 2
Частотная характеристика: 120 Гц-20 кГц
Размер: 170*70.2*71,8 мм
Одиночный вес: около 388 г
Напряжение зарядки: 5 В/500 мА






Инструкции по использованию
1. Слот DC 5V (стандартный зарядный кабель Micro USB для зарядки)
2. Слот micro SD: он может декодировать и воспроизводить звук в формате MP3 при установке micro SD карты в слот.
3. USB-слот: он может декодировать и воспроизводить звук в формате MP3, когда вставляете USB DISK в слот.
4. Гнездо LINE IN: используйте входной разъем Mini jack 3.5 через внешние устройства.
5. При воспроизведении музыки нажмите коротко для последней песни, нажмите и удерживайте, чтобы уменьшить громкость.
6. При воспроизведении музыки нажмите коротко для следующей песни, нажмите и удерживайте, чтобы увеличить громкость.
7. При воспроизведении музыки (USB-карта/micro SD-карта/беспроводной/линейный вход/FM) короткое нажатие для переключения режима. Держите динамик TWS в беспроводном режиме без сопряжения с мобильным телефоном, нажмите кнопку «М» в течение 3 секунд. говорящего до тех пор, пока услышите подсказку «du du du» для режима TWS, затем можно подключить мобильный телефон.
8. Нажмите и удерживайте для включения/выключения питания. При воспроизведении музыки (USB-карта/Micro SD-карта/беспроводная связь) короткое нажатие для «воспроизведения/паузы». В режиме FM нажмите короткую кнопку для автоматического поиска станции, нажмите еще раз, чтобы остановить поиск. Под беспроводной режим с сопряженным мобильным телефоном, когда поступает вызов, нажмите коротко, чтобы ответить на вызов без помощи рук, нажмите еще раз чтобы вручить, нажмите дважды, чтобы позвонить.
ПРИМЕЧАНИЕ. В режиме FM вставьте кабель для микрозарядки, чтобы получить лучшую FM-радиостанцию.
USB DISK / Micro SD карта должны быть в формате FAT32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |