







1 200 ₴
1 100 ₴
Беспроводная Ip-камера Marviotek model 13 HD 1080P. Интеллектуальное автоматическое отслеживание движения. Облако. Ycc365 Plus
Не знаете что в вашем доме или на работе происходит днём и ночью в ваше отсутствие?
Хотите чтобы знать и видеть кто и когда к заходит к вам домой или на ваш офис?
А может вы хотите пообщаться с домочадцами и подсказать как сделать лучше уроки или что вы за ними сильно соскучились?
Хотите знать когда ваши работники приходят на работу и чем занимаются в рабочее время?
А может вам просто нужно с ними пообщаться и дать указания?
Тогда именно эта камера для вас.
Как настроить камеру
1. Загрузите и установите приложение
A. Убедитесь, что ваши мобильные устройства подключены к сети правильно (Wi-Fi 2,4 ГГц)
B. Для пользователей телефонов на Android загрузите бесплатное приложение, начав поиск «YCC365» в «Google Play Store» Или Сканирование qr-кода на камере
C. для пользователей iPhone или iPad загрузите бесплатное приложение путем поиска"YCC365"В "App Store" или сканирование qr-кода на камере.
2. Подключите облачную ip-камеру
A.Откройте приложение «YCC365», зарегистрируйте новую учетную запись или Войдите в свою старую учетную запись
B. Добавьте устройство камеры (вы можете выбрать четыре способа добавить камеру)
C. Когда вы добавляете камеру, пожалуйста, поставьте камеру в место, где сигнал Wi-Fi стабильный (поставьте телефон и камеру ближе)
Сброс
Проверьте ip-камеру: Пожалуйста, убедитесь, что ip-камера отправляет сообщение после подключения. Если нет, то нужно сбросить камеру.
Эта камера умеет записывать в Облачное хранилище и на обычные micro Sd-карту.
Камера использует облачный сервер Amazon и предлагаем 15-дневный бесплатный облачный сервис, после этого вы можете выбрать тариф для оплаты услуг или отказаться от него.
Сервер Amazon cloud поддерживает Безопасное подключения US-EU и ISO/IEC27001: 2013, с высокой сертификацией безопасности

В комплект поставки входят
Поскольку обновление продукта, мы отправили 2 версии случайным образом, только нижняя база не одинаковая, другие функции одинаковы.

Облачное хранилище/хранилище micro SD-карт
Поддержка облачного хранилища (трейл), лучший бренд Amazon Cloud Server, стабильный и надежный, максимальная поддержка TF-карты 128 ГБ, локальная запись. Карта не входит в комплект. Облачное хранилище не является обязательной, не беспокойтесь об этом.

Загрузите приложение Ycc365 Plus, подключитесь к WIFI
Подключите камеру к розетке, загрузите приложение Ycc365 Plus, поддержка Wi-Fi 2,4 ГГц, Wi-Fi 5 ГГц не поддерживается

Автоматическое отслеживание ходьбы человека
Автоматическое отслеживание движения человека

Удаленное воспроизведение
Воспроизведите видео истории, вспомните счастливое время, поделитесь с другом и передайте видео в полицию.

Удаленный доступ
Вы можете следить за своим уходом в любом месте, где есть интернет.

2 способа аудио
Вы можете поговорить с вашим уходом в любое время и в любом месте

Обнаружение движения, сигнализация движения
При обнаружении движения отправьте сигнал тревоги в свое приложение, запишите движение на TF-карту или в облако, если вы подписываетесь

Звуковая сигнализация, крик тревоги
При обнаружении звука или крика отправляйте сигнал тревоги в свое приложение

Панорамирование 355°, наклон 90°
Функции панорамирования 355°, наклона 90° обеспечивают панорамный вид монитора

День/Ночь 24 часа
24-часовой видеомонитор, четкое ночное видение, 3 варианта ночного видения, вкл./выкл./авто

Поддержка пресетов
Поддержка добавления предустановок, камера может легко вызвать предустановку для мониторинга ключевого положения

Поддержка нескольких платформ Android/IOS/Windows
Монитор с несколькими платформами, поддержка самых популярных смартфонов и компьютеров, максимальная поддержка 8-10 членов семьи с удаленным доступом к камере для дома престарелых

Описание продукта:
Сенсор: 1080P 1/3' CMOS сенсор
Сжатие видео: H.264
Объектив: 3,6 мм (по умолчанию)
Выходное изображение: 1920*1080
ИК-фильтр: Да
Мобильный мониторинг: iOS, Android
ИК-светодиод: 6 штук с максимальным расстоянием ИК-подсветки 15 метров
Рабочая температура: от -5 до 60°C
Питание постоянного тока: 5 В, 1,5 А
ПРИЛОЖЕНИЕ: YCC365 Plus
WIFI: IEEE 802.11B/G (только 2,4 ГГц, 5 ГГц не поддерживается)
Операционная система Операционная система Embedded Linux
Стандарт сжатия H.264
Режим видео Непрерывная видеозапись/Запись видео по тревоге
Низкая освещенность 0,3 люкс
Кадр изображения День 12 кадров, Ночь 8 кадров
Аудиовход -в микрофоне 45Дб
Аудиовыход Встроенный динамик 8 Ом, 2 Вт.
Поддержка обнаружения движения. Обнаружение движения.
Хранилище Cloud (только на 3 дня), хранилище Micro SD, максимальная поддержка 128 ГБ (карта нвходит в комплект),
двухслойный фильтр ночного видения IR CUT, автоматический переключатель «день и ночь», 6 ИК-светодиодов, расстояние около 10 м в ночное время.
Мобильный монитор Поддержка сетевого протокола Android и IOS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 127 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | MARVIOTEK |