






3 300 ₴
3 000 ₴
Три мощные функции
1. Чрезвычайно передовая технология 8-кратного гибридного зума (на основе оптического зума)
Цифровой зум: качество изображения ухудшается с увеличением увеличения; в то время как гибридный зум использует преимущества оптического зума, цифрового зума и программного обеспечения для получения лучших результатов при увеличении, превышающем возможности объектива.
2. Интеллектуальная регулировка двойного объектива
8MP=4MP+4MP физических пикселей на объектив; при 1-2,8X камера использует разрешение первого датчика (4MP), при 3X-8X камера использует разрешение второго датчика (4MP)
3. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ АВТОМАСШТАБИРОВАНИЕ
Не только автоматическое отслеживание, эта камера также может одновременно автоматически масштабировать, она может лучше записывать детали движений людей.

*Ассистент Алекса
* Поддержка 2,4G Wi-Fi
* Поддержка переворота/зеркала видеоизображения
* Поддержка обнаружения движения гуманоида AI
* ИК-ночное видение и цветное ночное видение
* Интеллектуальная технология P2P, подключи и работай
* Push-уведомление для приложения iPhone/Android
* Поддержка многопользовательского просмотра, возможность поделиться с другими
* Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть
* Антенна 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, прочная и стабильная
* Pan&Tilt: поворот на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали
* Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный двусторонний звуковой эффект
*Поддержка карты Micro SD: макс. 128G карта (карта не входит в комплект), локальное хранилище с вашими данными, больше безопасности
* Формат сжатия H.264/H.265, мониторинг в реальном времени и видео высокой четкости одновременно
ПРИЛОЖЕНИЕ: iCSee или XMeye

4K HD-версия
Камера 4K, что означает, что оба объектива имеют разрешение 4 МП каждый.

Система камер с двумя объективами
*Один широкоугольный объектив с 1-кратным зумом
* Один объектив с 8-кратным зумом
Эта камера безопасности может четко видеть больше деталей масштабирования с изображением UHD, предоставляя вам лучший визуальный опыт, непревзойденный другими продуктами на рынке. Поймите, что вы можете видеть более крупные детали удаленных объектов, не приближаясь к ним.

Двойной объектив 2,8 мм + 12 мм
2,8-мм сверхширокоугольный объектив с ближним фокусом + 12-мм телеобъектив с двумя объективами, вы можете переключать различные линзы в соответствии с вашими потребностями

Автоматическое отслеживание AI и обнаружение человека
* Когда камера безопасности 4K обнаруживает движение, появляется светодиод, чтобы напугать вора
* Эта система безопасности анализирует форму тела посетителя и немедленно идентифицирует человека, животное или статичный объект. Эта умная домашняя камера будет фиксировать ненормальные движения человека


Умное двойное ночное видение
*Поддержка ИК ночного видения
*Поддержка цветного ночного видения

Работает с Алексой
* Приложение ICsee может поддерживать устройства Alexa echo и Alexa, вы можете взаимодействовать с Alexa

PTZ-камера
* PTZ-камера использует функции панорамирования, наклона и масштабирования для обеспечения широкого охвата и высокой детализации с помощью одной камеры. Используйте приложение iCSee для удаленного управления камерой вверх/вниз и влево/вправо с меньшей слепой зоной.

Поддержка 3 предустановленных точек
* Вы получите камеру безопасности с 3 предустановленными точками, что позволит IP-камере быстро найти предустановленные точки, в то время как состояние зум-объектива может быть сохранено во время предустановки.

Четкое двустороннее аудио
* Эта камера безопасности может легко реализовать интерком в реальном времени, так что вы можете без препятствий общаться с человеком напротив веб-камеры.

Поддержка удаленного просмотра
* Эта камера безопасности сохранит записанные фильмы / изображения (требуется облачное хранилище или SD-карта), и вы можете открыть приложение ICSEE в любом месте, чтобы в любое время просмотреть прекрасные моменты, записанные камерой.


IP66 Водонепроницаемый
* Что самое главное в качестве уличной камеры? Водонепроницаемый, конечно Водонепроницаемый IP66 подходит для большинства сценариев использования, и вам не нужно беспокоиться о повреждении камеры, вызванном дождем и снегом.

Связывание изображений H.265
Эта камера CCTV WiFi поддерживает запись изображений H.265, экономит больше места для хранения

Поддержка нескольких платформ ICsee (iOS, Android, Windows)
* Поддержка мобильных телефонов (iOS, Android), поддержка планшетов (iPad, Android), поддержка компьютера (Windows), совместимость с несколькими системами. Эта камера видеонаблюдения — самый удобный способ смотреть прямые трансляции в формате 4K из любого места и в любое время.

Поддержка подключения к NVR
* Камера видеонаблюдения поддерживает подключение к подходящему сетевому видеорегистратору, например Duhua и т. д. для получения дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Карта Micro SD и воспроизведение
* Встроенный слот для SD-карты, камера видеонаблюдения поддерживает карты Micro SD до 128 г (SD-карта не входит в комплект)
* PTZ-камера также поддерживает зашифрованное защищенное облачное хранилище, защищает запись в облаке от любой потери отснятого материала в результате повреждения, такого как кража камеры видеонаблюдения.


Поддержка группового обмена
* Вы можете поделиться учетной записью видеонаблюдения с членами семьи. интересно делиться хорошими сценами с членами семьи и друзьями в режиме реального времени, функция нескольких пользователей может исполнить ваше желание.
* Поддержка обмена более чем 4 пользователями

Применение

Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Производитель | Echo |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4.2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 100 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 580 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Световой сигнал тревоги | Так |