









1 500 ₴
1 300 ₴
Пожалуйста, заряжайте камеру 3-5 часов перед первым использованием.
Эта камера поддерживает карты micro sd только класса высокой скорости 10 или выше.


















Особенности камеры:
1. Корпус из цинкового сплава
2. Один ключ для начала записи и съемки
3. Вспомогательный свет не горит во время записи
4. Запись и зарядка одновременно
5. Циклическая запись
6. Обнаружение движения
7. Автомобильный регистратор, Sports DV, правоохранительный инструмент
8. Поддержка microoo SD-карт от 4 ГБ до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)
9. Вращающийся на 90 градусов объектив
10. Синхронизируйте системное время
11. Сильная магнитная адсорбция
12. Время работы от батареи: около 4-5 часов.
13. Можно использовать в качестве веб-камеры при подключении к компьютеру.
14. Цвет: черный
Спецификация:
1. Формат записи: формат WAV со скоростью 512 Кбит/с.
2. Формат видео: формат AVI с разрешением 1920*1080P.
3. Размер (мм): 90*25*11 мм
4. Разъем USB: высокоскоростной USB 2.0
5. Поддержка карты памяти TF: от 4 ГБ до 128 ГБ
6. Емкость аккумулятора: литиевая батарея 3,7 В/1100 мА.
7. Номер кадра: 30 кадров в секунду Код видео: MJPG
8. Соотношение изображения: 4:3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 11 мм |