









12 000 ₴
11 000 ₴

Версия 4G
Поддержка функции MIFI (распределение Wi-Fi сигнала на другие камеры)

Поддержка подключения нескольких устройств P2P и удаленного мониторинга
- Поддержка P2P, предоставление приложений для Android и IOS (Camhi)
- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: версия 4G НЕ поддерживает ONVIF/NVR

Встроенный чип Hisilicon
- Улучшение сигнала до 25%.

Объектив с 30-кратным оптическим зумом и автофокусом
- Ваша камера оснащена моторизованным объективом 4,7–94 мм. 30-кратный оптический зум позволяет вам увеличивать масштаб, чтобы увидеть больше деталей удаленных объектов без ухудшения качества изображения, или уменьшать масштаб, чтобы получить более широкое и крупное изображение.

64 предустановленных точки для установки
- Для важных областей вы также можете установить его в качестве предустановленной точки. Экран изображения быстро переключится в соответствующее положение, щелкнув предварительно установленную предустановленную точку.
- Приложение Camhi/Camhipro может установить 64 предустановленных точки, вы можете ввести число "1-64" в положение, которое вы хотите предустановить, затем нажать "настроить". Если вы хотите позвонить в любую точку, просто введите число "1-64" , затем нажмите «Позвонить».

3 режима смарт ночного видения
- Цветное ночное видение: встроенный в камеру профессиональный прожектор из 10 шт. освещает окрестности, просматривает и записывает надежные видео с четкостью цвета.
- Бело-черное ночное видение: общий режим с инфракрасными светодиодными лампами, автоматическое переключение на ночное видение для съемки кристально чистых изображений и видео в формате HD даже в темноте.
- Интеллектуальный режим: интеллектуальная световая сигнализация, активируемая движением, камера безопасности оснащена прожектором в качестве сдерживающего фактора, который можно активировать автоматически и вручную.

Разрешение 5MP Super HD и режим ночного видения Starlight обеспечивают душевное спокойствие
- С разрешением 5MP (2560x1920), что четче, чем 1080P пикселей.
- Когда наступает ночь, он автоматически переключается на ночное видение в инфракрасном режиме.

4G версия
- Камера может работать в диапазоне 3G/4G, легко получить доступ к сетевому окружению. Он не поддерживает сеть WI-FI.

Технология автоматического отслеживания AI
- Улучшенная функция интеллектуального обнаружения движения и автоматического отслеживания, что снижает количество ложных срабатываний. Real Push-уведомление в телефонное приложение или отправка электронной почты с фотографией при обнаружении движения.
- Автоматическое отслеживание — это команда, которую необходимо вызвать, чтобы включить ее. Введите номер «67» на экране предустановленного положения, а затем нажмите «вызов», чтобы включить автоматическое отслеживание. Введите число «68» на экране предустановленного положения, а затем нажмите «вызов», чтобы отключить автоматическое отслеживание.

Оповещения о движении на вашем телефоне
- Real Push-уведомление в приложение для телефона или отправка электронной почты с фотографией или загрузка фото/видео на FTP-сервер при обнаружении движения, также поддерживается запись тревожного видео на micro SD-карту (макс. 128G) (micro SD-карта не входит в комплект).

+


Металлический корпус IP66 водонепроницаемый
- Благодаря прочному алюминию с классом защиты IP66 наша наружная PTZ-камера также устойчива к снегу или внезапному шторму. Громкоговорители и микрофоны хорошо интегрированы.

Контролируйте свой дом по горизонтали 355°/по вертикали 90°
- Измените свое представление о наблюдении за большими территориями и поднимите свое наблюдение на новый уровень с камерами, которые действительно все видят.

Как установить PTZ-камеру

Легко установить в любом месте
- Вы можете установить и использовать его в любом месте.

Четкое двустороннее аудио и аудиозапись
- Записывайте важные звуковые свидетельства истинного воспроизведения и свободно разговаривайте с посетителями через встроенный микрофон и динамик.

Поддержка нескольких пользователей для одновременного просмотра
- Просмотр и в любом месте и в любое время

Анализ продукта

Комплектация

Как подключить камеру через приложение Camhi

Технические характеристики:
- 5MP FULL HD высокого разрешения (2560*1920). Все, что снято этой камерой безопасности, будет представлено вам в виде плавных и потрясающих видеороликов. Смотрите все в красивом цвете и супер четкости.
- Функция 30-кратного оптического увеличения позволяет сфокусироваться на мелких деталях.
- Функция ночного видения с 10 ИК-светодиодами и 10 лазерными светодиодами с радиусом действия до 80 м.
- Улучшенная функция интеллектуального обнаружения движения и автоматического отслеживания, что снижает количество ложных срабатываний. Real Push-уведомление в телефонное приложение или отправка электронной почты с фотографией при обнаружении движения.
- Встроенные высококачественные динамики и микрофоны позволяют общаться с людьми в зоне наблюдения, когда вы находитесь вдали от дома.
- Встроенный высокочувствительный датчик движения. Всякий раз, когда обнаруживается движение человека, он отслеживает и отправляет предупреждающее сообщение на ваш мобильный телефон.
- Быстрая простая установка и настройка, Plug & Play - Интеллектуальное обнаружение движения, оповещение по телефону и электронной почте, FTP-фото
- 4G Не поддерживает Onvif.
- Слот для карты Micro SD: поддержка карты Micro SD до 128G
- Просмотр нескольких устройств, смартфонов, планшетов, ПК и веб-браузеров
- Водонепроницаемый IP66, достаточно прочный, чтобы выдерживать внешние жесткие условия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 80 м |
| Производитель | WONSDAR |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1400 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |