









2 000 ₴
1 800 ₴
Особенность
-Адаптер для зарядного устройства Tesla предназначен для подключения зарядных устройств SAE J1772 (Type1) к автомобилям Tesla, с этим адаптером для Tesla можно использовать зарядные станции J1772.
-Совместимые варианты зарядки электромобилей для моделей автомобилей Tesla 3/Y/S/X. Адаптер совместим с зарядными станциями уровня 1 и уровня 2, что значительно увеличивает количество мест для зарядки вашего Tesla.
-Номинальный ток и напряжение - 240 В переменного тока, 50-60 Гц, макс. 60 А. Рабочая температура: -30°C~50°C.
-Адаптер со степенью защиты IP54 защищен от водяных брызг, что делает его пригодным для зарядки на открытом воздухе.
-Установка проста. Просто подключите адаптер к зарядному устройству SAE J1772, а затем подключите к своему автомобилю Tesla.
Технические характеристики
Черный цвет
Материал:пластик
Номинальный рабочий ток: 60А
Рабочее напряжение: 100–250 В переменного тока
Сопротивление изоляции: более 1000 МОм (DC500V)
Выдерживаемое напряжение: 2000 В
Контактное сопротивление: 0,5 мОм Макс.
Температура рабочей среды: -30℃~+50℃

















Уважаемый Клиент. Использование адаптера на своем авто вы делаете та свое усмотрение и риск, так как он не является оригинальным зарядным устройством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Нет |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 50 мм |
| Входное напряжение | 250 В |
| Совместимость | TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015 |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Сила тока | 60 А |
| Количество фаз | 1 |