







4 500 ₴
4 000 ₴
Разрешение 4Mp Full HD / Солнечная батарея / Аккумулятор емкостью 7800 мАч / Обнаружение движения PIR / Водонепроницаемость IP66

Встроенная батарея емкостью 7800 мАч и питание от солнечной панели мощностью 5 Вт
Ваша камера может работать 90 дней без солнечного света и может работать 180 дней с солнечным светом, не беспокойтесь о погоде, не беспокойтесь о том, чтобы снять ее для подзарядки.
Простая установка, не требуется проводка

PIR-сигнализация обнаружения движения человека
Поддержка инфракрасного обнаружения человеческого тела PIR. Когда кто-то задерживается в дверном проеме, немедленно отправьте информацию о тревоге в приложение для смартфона.
Состояние сна
Никакой активности человека, камера не потребляет заряд батареи при переходе в спящий режим, но на нормальный мониторинг камеры это не влияет.
Дождь или солнце. Установка на разных площадках
Погодостойкая конструкция IP66 практически не ограничивает размещение! Вы можете разместить Wi-Fi-камеру с солнечной батареей на полке или других плоских поверхностях, в детской комнате, комнате для домашних животных, гараже и т. д. Или закрепить камеру на стене, внутри или снаружи. Она здесь, чтобы остаться.
Панорамирование, наклон, вращение и горизонталь 355°, вертикаль 90°

Иммерсивное 4MP Super HD и Starlight Night Vision
4-мегапиксельное изображение имеет более изысканное, лучшую насыщенность света, низкий уровень шума и другие преимущества, цветное ночное видение до 10 м, что позволяет вам видеть то, что вам нужно. Будь то кто-то, крадущийся в полночь, или проникновение енота, все будет запечатлено камерой в деталях.

Стерео двустороннее аудио (кронштейн для солнечной панели не входит в комплект)
Ваша камера имеет встроенные усовершенствованные микрофоны и динамики, а также использует усовершенствованную технологию шумоподавления. Четкая голосовая связь между IP-камерами. Обычно приветствуйте своих друзей или предупреждайте незваных гостей

Надежный удаленный доступ
Вы можете получить доступ к отснятому материалу через смарт-устройство (IOS/Android). Смотрите прямые трансляции и просматривайте записи мгновенно, помогая вам быть в курсе всегда и везде.
Облачное хранилище или запись на micro SD-карту
Поддержка инфракрасного обнаружения человеческого тела PIR. Когда кто-то задерживается в дверном проеме, немедленно отправьте информацию о тревоге в приложение для смартфона.
Многопользовательский и мультипросмотр
Ваша камера поддерживает одновременный просмотр несколькими пользователями на их телефонах iPhone/Android. Вы можете поделиться своей камерой с друзьями и семьей и поделиться замечательными моментами.
Анализ солнечной PTZ-камеры
Водонепроницаемые наружные камеры Wi-Fi ip66

Комплектация

Многосценарное применение
Простая установка. Вы можете установить камеру в том месте, которое вам нравится.
Особенность
● Интеллектуальная Wi-Fi камера с низким энергопотреблением и встроенным аккумулятором. ●Солнечная панель мощностью 5 Вт, встроенный аккумулятор емкостью 7800 мАч, 180 дней бесплатной зарядки. ●4,0 мегапикселя, широкий угол обзора. подключение к сети Wi-Fi ● Функция инфракрасного ночного видения, хотя цветные изображения высокой четкости можно увидеть ночью ● Высококачественная двусторонняя связь с шумоподавлением ● Поддержка карты Micro SD до 128 ГБ и поддержка облачного хранилища. ● Долгие дни использования если камера просыпались до 15 раз в день ● Приложение: iCsee
Пример подключения камер к приложению iCSee
Сканируйте код AR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WONSDAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 650 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |