








3 600 ₴
3 300 ₴
Двойной объектив с камерой PTZ WIFI с автоматическим отслеживанием двойного экрана
Двойной объектив, двойной экран, полицейская световая сигнализация, отслеживание гуманоидов, двухсторонний голосовой домофон, мониторинг 360, полноцветное ночное видение, водонепроницаемый IP66, удаленный мониторинг мобильного телефона, совместное использование видео, хранение SD-карты, 24-часовая запись видео
① Двойные линзы 3,6 мм + 6 мм. Увеличение не поддерживается.
② Двойной экран, вы можете управлять экраном отдельно.
③ Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения человека . Режим предупреждения с двойным светом

Версия с 8-мегапиксельной камерой:
означает, что один объектив имеет разрешение 4 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4 МП + 4 МП = 8 МП.

Bluetooth-подключение
ощутите большее удобство и скорость, чем другие способы подключения

Основные характеристики:
● 8-мегапиксельная камера
● Двойной объектив с двойным экраном
● Сигнализация обнаружения человека с помощью AI
● Система камер с двумя объективами 3,6 мм + 6 мм
● Дневное видение макс. 20 м
● Ночное видение 20–30 м в цветном/черно-белом цвете
● Улучшенная проникающая способность двойной антенны
● Панорамирование 270 градусов / наклон 90 градусов
● Двусторонняя аудиосвязь в режиме реального времени
● Обнаружение движения и функция звукового сигнала
● 2,4 ГГц Wi-Fi и проводное соединение в двух режимах
● Доступ в режиме точки доступа
● Водонепроницаемый IP66 Использование на улице
● Слот для micro SD-карты Поддержка макс. 128 ГБ (карта не входит в комплект).
● Облачное хранилище с защитой от шифрования
● Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне

В приложении есть 2 видеоэкрана, один из которых представляет собой камеру с фиксированным положением, а другой - камеру PTZ.
Двойные экраны Живое видео
одна камера может контролировать два положения, что эквивалентно двум камерам, экономя больше денег.
Поворот на 270° и наклон на 90°
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE в любое время и в любом месте.
Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)
Умные режимы двойного освещения
поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным освещением (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, и включается белый свет для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения)

Оповещения об обнаружении человека AI
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только человеческую форму
Автоматическое отслеживание AI

Micro SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище ,без оплаты за первый месяц и SD-карта Max 128G Запись, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.
Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
Работает от адаптера DC12V, вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G)

Удаленный доступ к приложению ICSEE
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.
IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.
Сторона стены или потолка
Соединение Wi-Fi может быть удалено из-за традиционных проблем с проводкой камеры, легко установить в место, которое вы хотите установить.
Как настроить мигающую подсветку будильника и голосовой будильник в приложении icsee

Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 580 г |
| Основные | |
| Производитель | Besder |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Световой сигнал тревоги | Так |