







3 200 ₴
2 900 ₴

Технические характеристики:
- Приложение: V380 Pro
- Конструкция с двумя объективами обеспечивает различные эффекты обнаружения и отсутствие мертвого угла во всех направлениях;
- 2K 4MP изображение сверхвысокой четкости, обеспечивающее более высокое качество изображения
Разрешение 2K 4MP: Пиксели каждого объектива составляют 2MP, объектив 2MP + объектив 2MP = 2K
- Формат видео H.265, позволяющий смотреть более плавное видео;
- AI Auto Tracking, при обнаружении движущихся объектов, он будет отслеживать их вовремя;
- Тревога по электронной почте, толчок в реальном времени для защиты безопасности вашего дома;
- 4 инфракрасных светодиода + 4 белых светодиода обеспечивают четкое и красочное изображение днем и ночью;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/инфракрасный режим/цветной режим,
Инфракрасный режим - это режим включения инфракрасного излучения. Изображение черно-белое, белый светодиод не горит
Цветовой режим: загорается белый светодиод, днем и ночью цветное зрение;
- Встроенный высококачественный динамик и микрофон, двусторонний разговор безбарьерный;
- Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Версия камеры 4G: поддержка сетевого подключения 4G Sim Card
Группа 4G: B1/B3/B5/B8/B38/B39/B40/B41
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;

Изображения с двух объективов, чтобы увидеть больше деталей
- В приложении есть два видеоэкрана, верхний - это PTZ-камера, а нижний - камера с фиксированным положением камеры.

Интеллектуальные визуальные режимы двойного освещения - инфракрасный режим и цветной режим ночного видения
Оснащен 4 белыми светодиодами и 4 высокоэффективными инфракрасными светодиодами.
он может предоставить вам красочные эффекты изображения высокой четкости независимо от дня и ночи.



Функция панорамирования и наклона пульта дистанционного управления
Функциями панорамирования и наклона можно управлять дистанционно. Большая линия обзора с углом обзора 90° по вертикали и углом обзора 355° 
Простая установка
Установка занимает несколько минут, крепление на стол, стену или потолок. Эта внутренняя установка ip-камеры более гибкая.
Нет необходимости в кабелях с держателем и аксессуарами, ip-камеру можно установить в любом месте разными способами.

Дизайн с двумя хранилищами
Поддержка mocro SD-карты 128 ГБ и данные мониторинга облачного хранилища отправляются в облако (карта памяти не входит в комплект)
Поддержка нескольких платформ Android/IOS/Windows
Монитор с несколькими платформами, поддержка самых популярных смартфонов и компьютеров,
Максимальная ПОДДЕРЖКА до 8-10 членов семьи
.
Комплектация:

V380 PRO APP пульт дистанционного управления
Может быть связан со всеми решениями V380 Pro для продуктов умного дома. Получите удаленный доступ в любом месте в любое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 300 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |