




1 100 ₴
1 000 ₴
Торговая марка: ANENG
Красный цвет
Материал: АБС
Модель:ST181
Вес: 128 г
Батарея: ААА*2
Размер: 180 мм * 60 мм * 28 мм
Аксессуары: токоизмерительные клещи, тестовая ручка, инструкция, сумка для хранения, упаковочная коробка.
Примечание:
1. При измерении тока положение должно находиться в центре зажима, чтобы избежать ошибки.
2. При измерении переменного тока можно измерить только нейтральную линию или линию под напряжением, и это только основная линия. Линия питания обычных электроприборов в доме не может быть измерена, потому что она содержит несколько жил.
























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, кВ, МВ, мВ |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, кВ, МВ, мВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мкА, мА |
| Единицы измерения переменного тока | А, мкА, мА |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц, кГц |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Язык интерфейса | Английский |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.128 кг |