







1 500 ₴
1 400 ₴
О товаре
【Чистое двустороннее аудио】Tenda CP6, оснащенный высокочувствительным и шумоподавляющим микрофоном и динамиком для четкого двустороннего аудио, позволяет вам быстро ответить, чтобы успокоить плачущего ребенка.
【Умное обнаружение】 Домашняя камера безопасности Tenda может автоматически записывать видеоклип при обнаружении движения, детского плача или необычного звука. Между тем, уведомления будут немедленно отправлены на ваш телефон, чтобы обеспечить безопасность дома.
【Гибкие способы хранения】Комнатная камера Tenda поддерживает карту micro SD 128G и облачное хранилище (бесплатное облачное хранилище на 3 месяца). Облако сохранит большие видео и защитит их от потери и повреждения. Вы больше не будете беспокоиться о потере данных.
【Отличный пользовательский интерфейс】Установка и настройка очень просты. Камеру Tenda можно легко закрепить на потолке или столе. С ПРИЛОЖЕНИЕМ «TDSEE» вы можете поделиться счастливым моментом ребенка с членами семьи, чтобы каждый мог иметь доступ к его прямой трансляции и видеозаписям.
Технические характеристики:
Панорамирование/наклон: Горизонтальное вращение: 355°, круговой обзор: 360°; Вертикальное вращение: 155 ° (90 ° вверх, 65 ° вниз), поддержка объектива с физическим затвором
Память: карта Micro SD (до 128 ГБ, карта памяти класса 10 и выше, карта памяти не входит в комплект)
Мощность: 9 В постоянного тока = 1 А
Объектив: 4 мм при F2.2
Размер продукта: 103 мм x 88 мм x 88 мм
Разрешение: 2304 x 1296 (CP6)
Стандарт кодирования: H.265 (CP6)
Дневной и ночной режимы: тип инфракрасного фильтра ICR
Шумоподавление: 3D цифровое шумоподавление
DWDR: Поддержка
Компенсация задней подсветки: Поддержка
ROI: Поддержка
Уведомление
CP6 поставляется с одним портом RJ45, 10M/100M Ethernet с автосогласованием. Это означает, что CP6 можно подключить к Интернету через WiFi или кабель Ethernet.
Обе камеры поддерживают Wi-Fi только на частоте 2,4 ГГц.
Камера не поставляется с картой памяти SD. Вы можете купить собственную карту в нашем магазине (до 128 ГБ, класс 10 и выше) или воспользоваться услугой облачного хранилища (бесплатно в течение 3 месяцев).


Видео 3MP HD, низкий уровень шума и более четкое изображение
CP6 использует датчик с разрешением 2K, CP6 показывает больше деталей изображения. CP6 также оптимизирует захват лиц и компенсирует области задней подсветки с помощью технологии WDR.

Патрулирование в один клик
Вы можете установить положения частей панорамирования/наклона через приложение TDSEE, и камера будет циклически вращаться в соответствии с заданным положением для патрулирования области.

Настройте свои голосовые оповещения
Вы можете настроить 3 персонализированных звуковых сообщения для приветствия магазина или предупреждения о краже
Активная световая и звуковая сигнализация для усиленной защиты
При обнаружении вторжения в течение периода оповещения срабатывает звуковая сигнализация и мигающий белый свет, чтобы предупредить незаконных злоумышленников. В то же время тревожное сообщение будет отправлено на ваш мобильный телефон.
Два варианта хранения
Видео можно хранить на локальной карте Micro SD и в облачном хранилище. Даже если ваши устройства подверглись вандализму, вы все равно можете получить видео на основе записи в облаке.

Режим конфиденциальности
Вы можете скрыть камеру, чтобы защитить свою конфиденциальность.



Компания Tenda Technology, основанная в 1999 году, является одной из самых известных компаний, специализирующихся на предоставлении сетевых устройств и решений. У Tenda есть 2 центра исследований и разработок, в Шэньчжэне и Чэнду, в которых работает около 1000 сотрудников, один производственный центр, в котором работает около 3000 человек, и новая производственная база площадью 120 000 ㎡. С 2007 года Tenda начала реализацию своей глобальной стратегии брендинга. На сегодняшний день Tenda поставляет продукцию более чем в 100 стран мира и имеет команду обслуживания клиентов, насчитывающую до 160 сотрудников, для решения проблем наших клиентов по всему миру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sannce |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| RJ-45 | так |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 103 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |