





400 ₴
350 ₴
Частота: 433 МГц
Встроенная антенна
Ток в режиме ожидания: <4uA
Рабочий ток: <9A
Расстояние обнаружения: 2 см.
Ударопрочность: от 300k до 380k
Беспроводное расстояние: 100 м (открытое пространство)
Рабочая мощность: аккумулятор CR2032 3 В (Батарея не прилагаются)
Энкодер: eV1527
Радиочастота: 433 МГц
Сопротивление: 330 кОм

Функции
1. Источник питания: 3 В
пост. тока (литиевая батарея CR2032 x1) 2. Ток в режиме ожидания: <1 мкА
3. Ток сигнала тревоги: <15 мА
4. Расстояние передачи: <80 м (помехи на открытой местности)
5. Радиочастота: 433 МГц
6. Условия эксплуатации: Температура: 0 ~ 55 ℃
7. Относительная влажность: <80% (без конденсации)
8. Размеры передатчика: 69 * 23 * 9 мм (Д * Ш * В)
9. Размеры Magent: 52 * 8,5 * 9 мм (Д) *Ш*В)

Принцип работы

360° всестороннее оповещение
Его можно установить на двери, окна, ящики или любой другой предмет, который можно закрывать и открывать.

Простота установки
1. Двусторонняя клейкая лента, установка и воспроизведение.
2. Оснащен кнопкой, может быть установлен как аварийный сигнал SOS, дверной звонок и т. д.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Протяженность | 40 м |
| Возможность расширения | Да |
| Возможность для интеграции | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10.1 см |
| Ширина | 28 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 55 мм |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Производитель | Tugard |