








6 000 ₴
5 500 ₴

Версия 4G Камера подходит для некоторых мест, где нельзя установить и использовать WIFI, но есть сигнал сети 4G.
Например: фермы, фруктовые сады, рыбные пруды и т. д.
Основные характеристики:
*Super HD 8MP 4G Красный Синий PTZ-камера с сигнализацией
* Разрешение: 4K/8MP
* Объектив: 3,6 мм
* ИК-светодиоды: 8 точечных ИК-светодиодов + 6 белых светодиодов
* Поддержка сим-карты 4G и сети 4G
* Поддержка micro SD карт max 128 Гб и Amazon Cloud Recording, безопасность данных более стабильна.
* Красно-синяя световая сигнализация: при обнаружении человека красный и синий свет будут мигать попеременно, чтобы отпугнуть злоумышленников.
* Интеллектуальный прожектор: встроенная HD-камера и двойное светодиодное освещение для удовлетворения потребностей в мониторинге и освещении.
* Отслеживание движения: когда он обнаруживает движение в контролируемой области, он будет отслеживать и записывать и отправлять уведомление на смартфон.
*Управление вращением PTZ: поворот на 355°/наклон на 90° с помощью пульта дистанционного управления/автоматическое отслеживание/автоматический поворот в положение демона, которое вы установили


Особенности PTZ-камеры:
8 МП Ultra HD
Умный прожектор
4G-соединение
Отслеживание движения
Цвет+ ИК ночное видение
Двустороннее аудио
IP65 водонепроницаемый
micro SD-карта и облачное хранилище

Цветное ночное видение + ИК: ночное видение камеры имеет 3 режима: интеллектуальный режим/режим ИК/цветной режим.

Управление вращением PTZ: можно управлять вращением и просмотром под разными углами, и нет мертвого угла для покрытия углов.

Работа с сигналом 4G LTE: вы можете использовать SIM-карту для передачи видео на мобильный телефон для просмотра без использования беспроводной сети.

Камера, а также свет: лампа Встроенная HD-камера и двойное светодиодное освещение для удовлетворения потребностей в мониторинге и освещении.

Отслеживание движения: когда он обнаруживает движение в контролируемой области, он будет отслеживать и записывать и отправлять уведомление на смартфон.

Двусторонняя аудиокамера: встроенный микрофон и динамик позволяют легко разговаривать через беспроводную камеру.

Несколько методов хранения: автоматическая запись и хранение аудио, видео и видео, безопасное резервное копирование, и важная информация не будет пропущена
.
IP65 Водонепроницаемый: водонепроницаемый и пыленепроницаемый, солнцезащитный крем и т. д., легко справляется со всеми видами плохой погоды.


Пример подключения 4G камер к приложению Tuya smart
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 850 г |
| Основные | |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |