








4 000 ₴
3 600 ₴
Основные характеристики:
*Super HD 8-мегапиксельная 4G красно-синяя PTZ-камера с сигнализацией
* Разрешение: 8 МП
* Объектив: 3,6 мм
* ИК-светодиоды: 8 точечных ИК-светодиодов + 6 белых светодиодов
* Камера WIFI поддерживает только сеть WIFI
* Поддержка micro SD Card Max 128 ГБ и Amazon Cloud Recording, безопасность данных более стабильна.
* Красно-синяя световая сигнализация: при обнаружении человека красный и синий свет будут мигать попеременно, чтобы отпугнуть злоумышленников.
* Интеллектуальный прожектор: встроенная HD-камера и двойное светодиодное освещение для удовлетворения потребностей в мониторинге и освещении.
* Отслеживание движения: когда он обнаруживает движение в контролируемой области, он будет отслеживать и записывать и отправлять уведомление на смартфон.
*Управление вращением PTZ: поворот на 355°/наклон на 90° с помощью пульта дистанционного управления/автоматическое отслеживание/автоматический поворот в положение демона, которое вы установили












Подключение камер к пиложению Tuya Smart
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |