









4 200 ₴
4 000 ₴
Миниатюрная экшн-камера SJCAM C100 Plus


Реальное разрешение записи 2K HD
Разрешение 2K эквивалентно 2-кратному увеличению в 1080P, и оно по-прежнему четкое.


Электронная стабилизация изображения
C100 PLUS использует технологию электронной стабилизации изображения. Держите изображение гладким и гладким.

Глубина погружения 30 метров
Нужно соответствовать этому водонепроницаемому чехлу. Вы можете использовать его для серфинга, плавания и других водных видов спорта.

Видеокамера
C100PLUS — это еще и веб-камера. 2K30fps качество изображения высокой четкости и низкое энергопотребление, непрерывная запись до 2,5-3 часов. Формат сжатия H.265. Его можно использовать в сценариях приложений, таких как онлайн-класс, живое видео, видеочат, видеоконференция и домашнее использование.


Камера с магнитной функцией
C100 PLUS имеет магнитную функцию. Вы можете установить его в любом месте с этим аксессуаром. Установите и снимайте любое креативное видео в любом месте.

Умный обмен приложениями без ограничений
Интеллектуальное приложение от SJCAM, оригинальное и мощное редактирование видео, управление видео, редактирование изображений, несколько вариантов фильтров, добавление музыки и другие функции делают изображение в ваших руках красочным и приносят вам новые впечатления!



Освободите руки
C100 можно носить на груди, а первый ракурс легко сделать в любой момент, и вы никогда не упустите ни одного прекрасного момента.

16 миллионов пикселей
16-мегапиксельная камера высокого разрешения. Даже в облачных условиях, ночных сценах и т. д. можно получить очень хорошие видеоизображения.

C100 PLUS тоже можно назвать карманной камерой
Размер камеры такой же, как помада. Можно легко положить в карман.

Больше возможностей




В комплект входят:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | SD, HD, Full HD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Крепление в комплекте, Wi-Fi, Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 42 г |