








2 000 ₴
1 900 ₴
Функции:
【Видеорегистратор 1080P】Нательная камера поддерживает видео 1920x1080P. Конструкция зажима удобна для бега, прогулок с собакой, альпинизма, рыбалки, ночных мероприятий. Отличная мини-камера для записи видео, деловых встреч, путешествий, спорта; автомобильная камера для вождения; видеокамера для дома и офиса; нательная камера для работы
【Регулируемый светодиодный свет】Эта нательная камера с яркостью до 200 люмен имеет 3 режима освещения, отвечающих вашим различным требованиям к освещению: яркость 100%, яркость 50%, яркость 30%.
【Батарея для записи видео 4-5 часов】 Аккумулятор этой видеокамеры емкостью 1000 мАч записывает видео до 4-5 часов подряд. Дизайн записи видео в один клик экономит время и обеспечивает своевременную запись важных изображений.
Технические характеристики:
>> Камера для фонарика
> Носимый дизайн для протоколов собраний, интервью и сбора доказательств, обслуживания автомобилей, механического обслуживания, съемки учебных материалов, мероприятий на свежем воздухе и других случаев.
>>Фонарик | Предупреждающий светодиод | Видеозапись | Веб-камера
>> Класс водонепроницаемости IP65
>> Фонарик полноцветный ночью
>> Режим фонарика 100% яркий | яркость 50% | 30% яркий
> Запись 24*7 при подключении к дополнительному источнику питания
>> Перезарядка аккумулятора, 5,5 часов записи времени автономной работы
>> Максимальная поддержка 128 ГБ micro SD карты (не входит в комплект)










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | SD, HD, Full HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 30 мм |