









2 500 ₴
2 300 ₴
Функции:
【Оборудован поворотным объективом на 180 градусов】 Мини-камера для тела поддерживает поворот на 180 градусов, снимает ценные моменты вашей повседневной жизни и фантастических путешествий. Благодаря этой особенности портативный видеорегистратор имеет различные способы ношения. Либо прикрепите к рюкзаку, либо положите внутрь в карман, особую часть вашего наряда дня.
【Запись видео в формате FHD 1080P/30fps и фото с разрешением 40 M Pixel】 Запись видео в формате 1080 P и фотографии с разрешением 40 M, камера может обеспечивать четкие кадры в повседневной жизни, а нательная камера с записью звука может работать ночью, 4 невидимых ИК-подсветки помогают записывать в темная среда.
【Поддержка 1,3-дюймового ЖК-экрана】 Включен 1,3-дюймовый ЖК-экран, он поддерживает просмотр в реальном времени и управление записанными видео / аудио / фотографиями на мини-камере, не беспокойтесь о проблемах с поиском компьютера для воспроизведения.
【Встроенная батарея емкостью 2200 мАч】 Портативная нательная камера для ежедневной записи может записывать 10 часов видео после полной зарядки (1080P, ИК выключено, экран выключен). В комплекте качественная карта на 64 Гб.
【Одна кнопка для работы, простой захват】 Очевидные кнопки по бокам с теплыми введениями, содержат руководства по эксплуатации и настройке. BOBLOV предоставляет двухлетнюю гарантию на ценную полицейскую нательную камеру, не беспокоясь о послепродажном обслуживании.
Товарная накладная:
1 * мини-камера для тела A22
1 * руководство пользователя
1 * кабель для передачи данных







Особенности:
1. Корпус из пластика и защита от падения
2. Одна клавиша для начала записи
3. 4 шт. 940 красных инфракрасных ламп
4. Одновременная запись и зарядка.
5. Циклическая запись
6. Обнаружение движения, HD 1080P/720P
7. Автомобильный регистратор, спортивный DV, инструмент правоохранительных органов
8. Поддержка micro SD-карт от 8 ГБ до 128 ГБ
9. Вращающиеся на 180 градусов головки камеры и сверхширокий угол 160 градусов
10 , Синхронизация системного времени
11. Сильный магнитный задний зажим
12. Длительное время записи после полной зарядки
13. Без WIFI, без дистанционного управления
14. Длительное время автономной работы: около 10 часов непрерывной записи видео (720P 30 кадров в секунду)
15. Невидимая и бесшумная запись
16. Программное обеспечение для воспроизведения: QQPlayer/Kmplayer/VLCmedia
17. Поддержка фотосъемки во время записи
18. Другие вспомогательные функции: инфракрасный свет/светодиодный индикатор/задний зажим
19. Функция: обнаружение движения
20. Цвет: черный
Спецификация:
1. Код видео: H.264
2. Формат видео: формат MOV 1920*1080P
3. Формат фото: JPG
4. Формат аудио: WAV
5. Размер (мм): 96 мм x 38 мм x 16 мм
6. Разъем USB: Micro USB 2.0
7. Поддержка TF Карта памяти: от 8 ГБ до 128 ГБ (FAT32) (карта памяти не входит в комплект)
8. Емкость аккумулятора: литиевая батарея 3,8 В/2200 мА
9. Количество кадров: 30 кадров
в секунду 10. Расстояние обнаружения движения: прямая линия 5 метров
11. Разрешение фото: 40M/21M/12M/10M/8M /5M/2MHD/1.3M/VGA
12. Разрешение видео: 1080P/720P
13. Рабочая температура: от -5 до 45 по Цельсию




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD, HD, SD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.3 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 16 мм |