









14 000 ₴
13 000 ₴

Разрешение 4K 8MP Ultra-HD

Вращение панорамирования и наклона
Горизонт: от 0 до 355 градусов; По вертикали: от 0 до 90 градусов

Двухстороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи

Автоматическое масштабирование слежения за людьми AI
Камера автоматически регулирует поворот/наклон и масштабирование, захватывая четкие цели мониторинга и автоматически отслеживая движущегося человека, а также отправляя оповещения по электронной почте или уведомлениям на ваш телефон.

Поддержка Круиза и Зума
Установите предустановленные позиции и патрулируйте между этими предустановленными позициями, как надежный патрульный, который поможет вам защитить свой дом или бизнес.

Поддержка до 128 ГБ micro SD карты
Встроенный слот для карт micro SD, поддержка хранения карт до 128 ГБ (не входит в комплект).

Сохранение и воспроизведение видео
Вставьте micro SD карту и автоматически сохраняйте видео на карту, ищите и просматривайте воспроизведение видео через приложение для телефона: Camhi Pro в любое время в любом месте.

30-кратный зум (20-кратный оптический + 10-кратный цифровой)
Вы можете гибко увеличивать и уменьшать масштаб для просмотра объектов крупным планом или удаленных объектов в соответствии с вашими потребностями.

80 м ИК-дистанция ночного видения

AI Обнаружение гуманоидов и сигнализация
Благодаря улучшенной функции обнаружения человека камера будет интеллектуально обнаруживать человека и уменьшать 95% ложных срабатываний, вызванных дождем, ветром, растениями и т. д.
Тревожная отправка изображений в указанный почтовый ящик, тревожная загрузка изображений и видео на FTP-сервер,
Тревога Запись изображений и видео на micro SD карту, нажатие тревожного сообщения.

IP66 Водонепроницаемый
Металлический материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP66

Поддержка входа нескольких пользователей и устройств
Предоставьте приложение Android и IOS (CamHipro) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК.

Способы подключения камеры 30X WIFI+POE
Камера видеонаблюдения может использоваться не только как камера Wi-Fi, но и как камера POE.
Способы подключения камеры 30X 4G



Основные характеристики: Поддержка искусственного интеллекта, отслеживание функций человека и автоматическое масштабирование; 30-кратный зум-объектив с автофокусом (4,7–94 мм, 20-кратный оптический + 10-кратный цифровой); Поддержка Wi-Fi; Поддержка HD 4k 8MP Разрешение высокого качества; 6шт массив инфракрасных светодиодов. 80 м ИК ночного видения; встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи;
Эффективный диапазон микрофона 15 метров; Эффективный диапазон громкоговорителя 60 метров; Поддержка micro SD-карты, до 128G (карта в комплект не входит); Вращение наклона панорамирования, по горизонтали: 355° и по вертикали: 90°Ø; Поддержка P2P, просмотр и в любом месте и в любое время; Элегантный контур и простота установки; Предоставьте приложение для Android и ios (CamHipro) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК; Поддержка предустановленных точек, состояние зум-объектива может быть сохранено во время предустановки; Поддержка Cruise Zoom / Auto Tracking AI Human Detection; Металлический материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP66
Скачать "CamHi" из Google Play Store

Настройка сигнализации

Спецификация :
|
Модель продуктов |
HX-4G54F8MP |
|||
|
Операционная система |
Встроенная ОС Linux |
|||
|
Эффективные пиксели |
4K 8MP (3840x2160) |
|||
|
КМОП-датчик |
1/2,8 дюйма |
|||
|
Тип интерфейса объектива |
М12 |
|||
|
Объектив |
30-кратный зум-объектив с автофокусом (4,7–94 мм, 20-кратный оптический + 10-кратный цифровой) |
|||
|
Угол обзора |
68,5°-4,2° |
|||
|
Мин.освещение |
0,05 люкс / 0 люкс (ИК вкл.) |
|||
|
Дневной и ночной режим |
Auto IR-CUT |
|||
|
Расстояние ночного видения |
6шт массив инфракрасных светодиодов . 80 м ИК ночного видения |
|||
|
Стандарт сжатия видео |
Н.264 / Н.265 |
|||
|
Видео трансляция |
Двойной поток |
|||
|
Разрешение видео |
Основной поток: 3840*2160@10fps; 2592*1944/2560*1440/1080P/960P/720P/D1 при 30 кадров в секунду Дополнительный поток: 1280*720/800x600/800x448/CIF@30fps |
|||
|
Скорость кодирования видео |
от 32 до 8192 Кбит/с. поддерживает постоянный битрейт/переменный битрейт |
|||
|
Частота кадров видео |
15 кадров в секунду (PAL 50 Гц/NTSC 60 Гц) |
|||
|
Аудио |
Стандарт сжатия аудио: G.726/G.711 |
|||
|
Скорость аудиокода: адаптируется к скорости |
||||
|
Аудиовход: поддержка, встроенный микрофон |
||||
|
Аудиовыход: поддержка двусторонней аудиосвязи (с динамиком) |
||||
|
Настройки изображения |
Яркость, насыщенность, контрастность, резкость, экспозиция, флип, зеркало |
|||
|
Улучшение изображения |
Компенсация задней подсветки, Автоматический баланс белого, Цифровой WDR, 3D цифровое шумоподавление |
|||
|
Аудио функция |
Встроенный аудиомикрофон, поддержка двусторонней аудиосвязи (с динамиком) |
|||
|
Обнаружение движения |
Можно установить 4 независимых области обнаружения (можно установить чувствительность 1-100) |
|||
|
Связь с сигнализацией |
Аварийная отправка изображений на указанный почтовый ящик; тревожная загрузка изображений и видео на FTP-сервер; тревожная запись изображений и видео на карту Micro SD, отправка тревожного сообщения. |
|||
|
Маска конфиденциальности |
Максимальная поддержка 4 пользователей для одновременного просмотра |
|||
|
экранное меню |
Поддержка имени камеры, даты и времени с наложением информации |
|||
|
Управление пользователями |
Поддерживает управление пользователями и правами |
|||
|
Одновременные зрители |
максимальная поддержка 12 пользователей для одновременного просмотра (каждый поток поддерживает 4 пользователей) |
|||
|
Сетевой протокол |
TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP и т. д. |
|||
|
Протокол подключения |
Поддержка onvif (обратная совместимость) |
|||
|
Сетевая поддержка |
GSM 900/1800 МГц |
|||
|
Беспроводная безопасность |
64/128-битный WEP. WPA/WPA2. WPA-PSK/WPA2-PSK. WPS |
|||
|
Скорость передачи |
11b: 11 Мбит/с, 11g: 54 Мбит/с, 11n: 135 Мбит/с |
|||
|
Угол поворота |
Горизонт: от 0° до 355°. По вертикали: от 0° до 90° |
|||
|
Горизонтальная скорость |
от 1° до 40°/с |
|||
|
Вертикальная скорость |
от 1° до 20°/с |
|||
|
Слот для карт TF |
1 слот для карт micro SD. до 128 ГБ (micro SD не входит в комплект) |
|||
|
Кнопка сброса |
Поддержка (на стороне слота для карт micro SD) |
|||
|
Источник питания |
12 В постоянного тока 3 А |
|||
|
власть |
день: 3 Вт; Ночь: 12 Вт |
|||
|
Рабочая Температура |
от -20 до +60 градусов |
|||
|
Рабочая влажность |
от 10% до 95% |
|||
|
Материал |
Металлический корпус, наружное использование, водонепроницаемый IP66 |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BOAVISION |