





2 100 ₴
2 000 ₴

Функции
Приложение: Yoosee
* Разрешение 1536P
* Поддержка 2.4G WiFi
* Поддержка переворота / зеркалирования видеоизображения
* Поддержка автоматического отслеживания гуманоидов AI
* ИК-ночное видение и цветное ночное видение
* Интеллектуальная технология P2P, plug and play
* Push-уведомление для iPhone / Android APP
* Поддержка многопользовательский просмотр, совместное использование с другими
*Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть
*Антенна 5 дБи с высоким коэффициентом усиления, прочная и стабильная
*Поворот и наклон: поворот на 355° по горизонтали и 90° по вертикали
*Поддержка облачного хранилища, за эту услугу необходимо платить по запросу
* Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный двусторонний звуковой эффект
* Поддержка карты Micro SD: макс. 128G карта (не входит в комплект), локальное хранилище с вашими данными, больше безопасности
* Формат сжатия H.265, мониторинг в реальном времени и видео высокой четкости одновременно

Дистанционное управление PTZ
Вращается на 350° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении Yoosee, когда захотите и где бы вы ни находились.

Предупреждение об обнаружении человека ИИ
Быстро находит человеческие цели и сразу же отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

5,0-кратный цифровой зум
* Высокопроизводительный CMOS-сенсор 3MP 1536P с разрешением Full HD обеспечивает высокое качество видеоизображения.
*Наружная камера поддерживает 1,0-5,0-кратное цифровое увеличение Нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и увидеть больше деталей.

Двухстороннее аудио
* Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.
*Когда посетитель нажимает кнопку дверного звонка, активируется звук дверного звонка, и камера начинает отправлять изображения в реальном времени и звонить на мобильный телефон.

Цветная камера видеонаблюдения ночного видения
* Оснащен ИК-светодиодами, обеспечивающими дальность ночного видения до 20 метров, так что вы можете получать высококачественное видео даже ночью.
* Интеллектуальный ИК-фильтр автоматически переключается между днем и ночью.

Водонепроницаемая уличная камера IP66
Наружная камера безопасности оснащена атмосферостойким внешним корпусом со степенью защиты IP66, предназначенным для работы PTZ-камеры видеонаблюдения даже в экстремальных погодных условиях.

Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Поделитесь одной и той же камерой со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении на смартфоне или планшете.

SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище (первый месяц бесплатно) и micro SD-карта Max 128G (не входит в комплект) Запись, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
При питании от адаптера DC12V вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

Пример подключения камер к приложению YooSee
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Производитель | CHAMOUS |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | False |
| Подключение к камере без интернета | так |