







4 000 ₴
3 500 ₴
⚠️Камерные изделия можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила Украины.
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту






Как быстро настроить 3G/4G
Прежде всего, загрузите приложение «CamHi» из iPhone App Store или Google Play Store. Или отсканируйте QR-код

Если вы выбираете камеру 3G/4G. Затем, когда камера покинет завод. Установлено подключение по умолчанию к модулю 3G/4G (сигнал MIFI-XX).
Примечание. Если вы используете кнопку сброса. Затем нужно перепривязать камеру к MIFI-xx
Вам нужно всего несколько простых шагов.
Вставьте SIM-карту в камеру. Подключите адаптер питания, подождите 10-20 секунд, камера будет готова.
Затем откройте настройки WLAN вашего телефона, вы найдете «MIFI-XXX» и выберите для подключения, пароль по умолчанию — 1234567890.

Когда ваш телефон подключен к MIFI-XX. Затем откройте приложение «camhi». Выберите «Добавить камеру».
Потому что ваш телефон подключен к MIFI-XX. Таким образом, вы можете выбрать «Поиск камеры из локальной сети». Или напрямую отсканируйте QR-код камеры.
Тогда вы сможете увидеть свою камеру онлайн. Вы можете управлять камерой и смотреть видео со своего телефона.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Если камера 3G/4G отключена, проверьте SIM-карту».
Используйте мобильный телефон или ПК для подключения WIFI «MIFI_3F41», пароль WIFI «1234567890», вы можете найти WIFI, когда
камера начинает работать. Доступ «192.168.100.1» через браузер, пароль страницы
«admin», вы можете проверить информацию о SIM-карте на этой странице.


Если дисплей камеры отключен, обратите внимание на следующее:
1. Поврежденная карта или неправильное направление установки при появлении запроса "
Нет SIM-карты или SIM-карта недействительна! ", как показано ниже:

2. Частота не поддерживается или задолженность по SIM-карте при появлении запроса «Нет обслуживания» или «Ограниченное обслуживание», как показано ниже 1):
3. Убедитесь, что уровень сигнала 3G/4G достаточен, как показано ниже 2):

Метод подключения через сканирование QR кода камеры
Скачайте приложение Android и IOS и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК;



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP56 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |