







14 500 ₴
13 800 ₴

Технические характеристики:
- 5 мегапиксельная картинка сверхвысокой четкости, обеспечивающая визуальное восприятие более высокой четкости
- формат видео H.265+, позволяющий смотреть более плавное видео;
- Распознавание человеческого тела AI и обнаружение лиц, отслеживание гуманоидов;
- 2D и 3D Noise Reduction, эффективное снижение шума и обеспечение качества звонков и записи в реальном времени
- Встроенные инфракрасные светодиоды, обеспечивающие четкое ночное изображение;
- 2 режима изображения: Интеллектуальный режим / Инфракрасный режим
Инфракрасный режим: инфракрасный режим включен. Изображение черно-белое, белый светодиод не горит;
Интеллектуальный режим: автоматическое переключение инфракрасного режима в зависимости от окружающего освещения;
- Встроенный высококачественный динамик и микрофон, двусторонний разговор безбарьерный;
- Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Версия 4G: работает только с SIM-картой 4G
- Передача изображения в реальном времени;
- Приложение: iCSee / XMEye
Комплектация:

Сверхвысокое разрешение HD
Интеллектуальное сжатие видео H.265+
- Сэкономьте 50% места для хранения. Обеспечивает превосходное улучшение пропускной способности до 50%, более высокую скорость передачи изображений и более плавную скорость воспроизведения видео.

Объектив с 30-кратным оптическим зумом и автофокусом
- 30-кратный оптический зум позволяет вам увеличивать масштаб, чтобы увидеть больше деталей удаленных объектов без ухудшения качества изображения, или уменьшать масштаб, чтобы получить более широкое и крупное изображение.

80-метровое цветное ночное видение
- Вы можете видеть удаленные объекты даже в темноте.

2D- и 3D-шумоподавление
- Отфильтруйте шум от настроек при слабом освещении, а также любой шум, вызванный движением. Обеспечивает самое чистое и резкое изображение, повышая качество просмотра в формате HD даже в темноте

Обнаружение гуманоидов
- С сигнализацией обнаружения человека камера может обнаруживать и следовать за гуманоидом в инфракрасном режиме и в цветном режиме ночного видения.

Хранитель и Посланник
- Защищайте свой дом каждый день, если обнаружено движение, уведомление о тревоге будет быстро отправлено на ваш телефон.

Умное панорамирование/наклон/поворот
- Просматривайте больше деталей или больше объектов без ущерба для качества. Камера с углом обзора 360° по горизонтали и 90° по вертикали может двигаться вверх, вниз, влево и вправо.

Предустановленная точка и функция автоматического круиза
- Поддержка предустановленных точек мониторинга. Вы можете последовательно выполнять предустановленные и автоматические команды круиза для достижения цели мониторинга фиксированных точек.

Водонепроницаемость IP66 и рабочая температура от -40℃ до 70℃
- Оснащен водонепроницаемым уровнем IP66, чтобы камера выдерживала различные суровые условия. Рабочая температура -40°~ +70°, вы можете легко установить ее на улицу

Удаленное наблюдение
- совместим с приложением iCSee и XMEye, видео можно просматривать удаленно через приложение.

Четкое двустороннее аудио и аудиозапись
- Записывайте важные звуковые доказательства истинного воспроизведения и свободно общайтесь с посетителями через встроенный микрофон и динамик.


Поддержка подключения нескольких устройств
- Поддержка iOS, Android, Windows

Детали продукта

VMS & www.xmeye.net дисплей


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 330 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1400 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |