





3 300 ₴
3 000 ₴

Основные характеристики:
* Разрешение UHD 8MP;
* Интеллектуальное обнаружение гуманоидов Ai: линия смешивания, область, обнаружение двустороннего потока, для человеческой формы предмет не вызывает тревогу;
* Поддержка голосового оповещения DIY и будильника;
* Поддержка автоматического отслеживания горизонтального направления;
* Три ночных режима. Настройка: черный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение;
* Поддержка прямого подключения AP/беспроводного подключения/проводного подключения;
* WiFi-соединение: камера поддерживает только 2,4G HZ WiFi, она не поддерживает 5G HZ WiFi;
* Проводное соединение: камера с портом LAN RJ45, вы также можете подключить камеру с помощью сетевого кабеля (когда у вас нет Wi-Fi);
* Поддержка 5-кратного увеличения зрения;
* Поддерживает постоянную циклическую запись, когда SD-карта заполнена, старое видео будет автоматически просматривать новую запись;
* Поддержка двух режимов записи: облачное хранилище, запись на SD-карту Max 128G, безопасность данных более стабильна;
* Удаленный доступ P2P/многопользовательский;
* PTZ: поворачивается на 300° по горизонтали и на 90° по вертикали;
* Новый дизайн хранилища H.265X, хранилище TF-карт ниже, более стабильно и долговечно;
* Xmeye самостоятельно разработала облачную архитектуру RTS, которая работает быстрее, а предварительный просмотр более стабилен;
* Специальная технология: Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка, в среднем 30 градусов, позволяет теплу воздействия на экран высохнуть и исчезнуть.

UHD 8MP
Принесет вам плавный и потрясающий опыт UHD.

5-кратный цифровой зум
Если вам нужно просмотреть больше деталей, нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и увидеть больше деталей, цифровой зум — это фотозум, а не оптический зум.

Дистанционное управление PTZ
Поворачивается на 300° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE в любое время и в любом месте.

Предупреждение об обнаружении человека AI
Быстро находит человеческие цели и сразу же отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Обнаружение движения и автоматическое отслеживание
После блокировки цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, отслеживая движущиеся объекты, автомобили, домашних животных, людей и отправляя уведомления на ваш смартфон.

Умные режимы двойного освещения
Следите за движущимися объектами, автоматически подсвечивайте их. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера также может отображать красочное изображение ночью, есть три ночных режима на выбор.

Реальное двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с кем угодно, кто находится рядом с камерой (предупредите кого-нибудь, чтобы он покинул ваш дом)

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
Работает от адаптера DC12V, вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G)

IP66 водонепроницаемый/пылезащитный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к влаге, солнцу и пыли. Он подходит для любой среды.

Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Поделитесь одним и тем же видением со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении через смартфон или планшет.

Поддержка NVR и предустановленного круиза
Его можно подключить к сторонней камере централизованного управления NVR.
Все наши сетевые видеорегистраторы для IP-камер могут работать с этой камерой.

SD-карта и облачное хранилище
Бесплатное 30-дневное облачное хранилище и запись micro SD-карты max 128G (не входит в комплект), безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Установка в нескольких средах

Подключения к приложению iCSee

Установите мобильное приложение
Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 300 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wonsdar |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |