






3 400 ₴
2 900 ₴

Мощная технология обработки изображений быстро обнаруживает человеческие цели на изображениях и сразу отправляет уведомление на ваш смартфон, позволяя вам следить за тем, что имеет значение, не получая раздражающих ложных оповещений

Датчик 1080P и передовые ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью. Передовое сжатие H.265 уменьшает пропускную способность сети и использование хранения на 50% при том же качестве видео.

Высококачественный датчик и ИК-лампы обеспечивают четкие изображения в ночное время даже от 30 м/98ft.

Защита от атмосферных воздействий IP67 для использования во многих сценариях.


Микрофон высокого качества хорошо улавливает звуки во время мониторинга.

Отправляет мгновенные оповещения на ваш смартфон всякий раз, когда он обнаруживает motion, позволяя вам знать, что происходит дома или в магазине из любой точки мира.

Bullet 2C поддерживает режим мягкого AP, поэтому вы можете транслировать видео, воспроизводить запись даже при отсутствии подключения к Интернету.

Дважды нажмите кнопку reset, чтобы войти в режим мягкого AP, нажмите и удерживайте в течение 10 с, чтобы сбросить камеру. Нет необходимости открывать крышку, и операция более удобна.

Видео легко хранится и доступен через sd-карту, NVR или Облачное хранилище.

Облако облегчает вашу жизнь с помощью уведомлений тревоги, потокового видео в реальном времени и обновления прошивки камеры с одним касанием.

Разные фокусные расстояния для разных сценариев.
2.8 мм: распознавание объекта на расстоянии 38.6 м, Угол зрения: 120°
3.6 мм: распознавание объекта на расстоянии 52.5 м, Угол зрения: 108°
6 мм: распознавание объекта на расстоянии 82.8 м, Угол зрения: 60°
*Расстояние указано только для ознакомления.

Двойная антенна и технология 2x2 MIMO обеспечивают эффективное противодействие помехам даже на большом расстоянии.

Всепогодное исполнение класса IP67 позволяет использовать устройство в многочисленных сценариях.



Несколько вариантов установки
Отрегулируйте угол установки для лучшего обзора






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 135 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 12 мм |