







2 300 ₴
2 100 ₴
Один клик, чтобы остановить запись
Остановите запись одним нажатием кнопки в приложении, оставив вам полностью личное пространство

Несколько способов установки
Поместите его в любом месте вашего дома, на стол, на книжную полку, в детскую комнату и т. Д. Поддерживается как потолочная, так и настенная установка.







О imou




| Общие | |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Высота | 108 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |