








7 500 ₴
7 200 ₴
Обнаружение человека с искусственным интеллектом / двустороннее аудио / ночной вид на 100 м / водонепроницаемый IP66

Основные характеристики:
Поддержка сигнала тревоги при обнаружении движения
20-кратный оптический зум Объектив с автофокусом (объектив 4,7-94 мм)
Поддержка Wi-Fi 2,4 ГГц (не поддерживает 5 ГГц)
Поддержка 5MP Высококачественное разрешение
4 шт. Массив инфракрасных светодиодов, 100 м ИК ночного видения
Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего аудио
Эффективный диапазон микрофона 15 м
Эффективный диапазон громкоговорителя 60 м
Поддержка карт Micro SD, до 128 ГБ (карта не входит в комплект)
Вращение наклона панорамирования, по горизонтали: 270° и по вертикали: 90°
Поддержка P2P, просмотр в любом месте и в любое время
Элегантный Схема и простая установка
Предоставить приложение для Android и ios (iCSee) и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК
Поддержка автоматического отслеживания AI Human Detection
Пластиковый материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP66

20-кратный оптический зум
Камера со встроенным объективом 4,7-97 мм и 20-кратным оптическим зумом обеспечивает различный угол обзора и расстояние.

Вращение панорамирования и наклона
Горизонт: от 0 до 270 градусов; По вертикали: от 0 до 90 градусов

Цветное инфракрасное ночное видение
Построен с белыми и инфракрасными светодиодами. 100 м ИК ночного видения

Обнаружение движения и сигнализация
Поддержка тревожного сообщения в приложении iCSee, если вы покупаете облачный сервис в приложении, это будет фотобудильник.

Двухстороннее аудио
Встроенный микрофон, поддержка двухстороннего аудио, обратная связь (с динамиком).

Водонепроницаемый IP66
Пластиковый материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP66.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
При питании от адаптера DC12V вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G).

SD-карта и облачное хранилище
Облачное хранилище за первый месяц и SD-карта Max 128G Запись, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно заплатить за него, если вам не нужно его использовать, он автоматически остановит его, когда вы не заплатите за него.

Поддержка предустановленного круиза
Поддержка нескольких предустановленных функций круиза в приложении iCSee.

Удаленный доступ P2P/многопользовательский
Поделитесь одной и той же камерой со своими семьями, пусть все вы защищаете и уделяете больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать ситуацию в вашем доме в режиме реального времени, где бы вы ни находились, просто с учетной записью P2P в приложении на смартфоне или планшете.

Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |