





4 400 ₴
3 900 ₴
Охранная мини Wi-Fi IP-камера дверной глазок HQcam GC2828 silver 32Gb. IR ночное видение. 32 Гб встроенной памяти. Датчик движения. V380 Pro
WIFI дверная камера для глазка. Камера слежения за дверью дома









Функции:
1. Аппаратное обеспечение H.265 2MP
2. Запись видео 1920*1080P 25FPS
3. Цвет 0,1 лк; Ч/Б 0,01 лк;
4. Wi-Fi беспроводной
5. Металлический корпус.
Инфракрасная дверная камера WiFi ночного видения Мобильное приложение Часы
Диаметр дверного отверстия 16-22 мм, толщина двери 40-80 мм.
Спецификация:
* Функция Wi-Fi:
* Подходит для iPhone, iPad, телефонов Android и других компьютерных продуктов
* Аудио рекордер дверной глазной камеры
* функция камеры.
* Видеорегистратор с датчиком движения.
* Ночное видение: оснащено 8 инфракрасными лампами ночного видения с длиной волны 940 нм.
* Широкий угол: 150 градусов
*Дата и время
*Разрешение видео: 1920x1080PHD
*Формат видео: AVI
*Камера: 2-мегапиксельная CMOS-сенсор
* Автоматический баланс белого
*Фото: jpeg
* Микрофон: встроенный (синхронная запись аудио и видеосигнала)
* Время работы: 24 часа (всегда включено)
* Система поддержки: Windows 7/8/8.1/10
* Память: максимальная поддержка карты памяти 128G
* Питание: 5В 2А
В камере нет батареи, необходимо поддерживать подключение к источнику питания (блок питания 5В, Павербанк)
Металлический корпус для отвода тепла будет немного горячим на ощупь, держится около 40 градусов, ничего не горит.
1. Установите программу V380 Pro (при установке дайте все разрешения для нее)
2. Зарегистрируйтесь в программе
3. Нажмите микрик Reset на 10 секунд (замерцает красный светодиод) . Подождите 60 сек (загрузка камеры)
4. Подключите свой телефон к WiFi сети к которой будете подключать камеру
5. Включите на телефоне GPS (на время установки камеры)

6. Нажмите добавить камеру (+)
6.1. Если у вас нет QR-cod на корпусе камеры, то нажмите


7. Выберите обнаруженное оборудование.
Если Оборудование не обнаружилось, это означает что во время установки приложения, вы не дали все разрешения, не включили GPS или не подключены к Wi-Fi

8. Подключите обнаруженное устройство

9. Выберите WiFi сеть к которой будет присоединена камера.

10. Укажите пароль WiFi. Подтвердите.

11.Идет подключение камеры к сети.

12. Укажите имя камеры или ее месторасположение (для удобства если у вас несколько камер)

13.Камера присединена к вашему телефону
14. При первом включении задайте дважды пароль для камеры от 6 букв и цифр ( чтобы никто другой не мог к ней подключиться)


15. Камера подключена. Пользуйтесь

Подключение камеры в приложении V380 Pro в режим АР hotspot:
Переходим в настройки(шестерёнка) - Сеть - Выбираете Режим точки доступа АР - вводите пароль - сохраняете.
Теперь камерой можно пользоваться без WiFi , а просто напрямую подключив ваш телефон к камере


Компьютерное приложение
Скачать по адресу: www.av380.cn.






Компьютерное программное обеспечение
Адрес загрузки, www.av380.cn.




RTSP-адрес
rtsp://192.168.1.13/live/ch00_1

Вопросы и ответы
1: Какое приложение использует камера?
V380Pro или V380
2: поддерживает ли камера протокол ONVIF?
поддержка ONVIF
3:Адрес видеопотока RTSP камеры?
rtsp://192.168.1.13/live/ch00_1
4: поддерживает ли камера инфракрасное ночное видение?
Поддержка инфракрасного ночного видения, инфракрасного света 940 нм
5: Диаметр дверного отверстия, подходящего для установки камеры, и толщина двери.
Диаметр дверного отверстия: 16 мм-22 мм, толщина двери: 40 мм-80 мм
Бренд:HQcam
Разрешение:1080 P (HD)
Минимальная освещенность люкс:0.1LUX
Возможность подключения:IP / беспроводная сеть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.44 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 150 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Встроенная память | 32 Гб |