









600 ₴
Эндоскоп — устройство для осмотра труднодоступных мест и полостей, к которым нет иного доступа. Но профессиональные эндоскопы довольно сложны и дороги для простого пользователя. На выручку ему придёт отоскоп , представляющая собой эндоскоп с интерфейсом USB/Micro-USB/USB type C
1. Диаметр объектива составляет всего 5.5 мм, и небольшой ушной канал также можно посмотреть.
2. улучшение технологии камеры, изменение проблемы сильного нагрева объектива
3, интерфейс-это интерфейс 3 в 1 (USB/Micro-USB/USB type C)
4. Диаметр объектива: 5.5 мм
5. Источник света объектива: 6 Регулируемых светодиодов
6, Фокусное расстояние: 1,5-2 см
7, Угол обзора: 60 градусов
8. Длина провода: 1 м
9. разрешение: 640X480 VGA/30fps
Убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает OTG и YUV, или он может не подойти для вашего мобильного телефона.
Отоскоп-микроскоп может работать на всех ПК (Windows или Mac OS system).
Для Windows используется программа ins cam, ViewPlayCap, для Android например AN98, CameraFi2 (многие модели на МТК работают с программой Usb Camera Standard) и др.



Линия около 0,9-1 м, 6 светодиодов не регулируются.


Как это использовать?
1. Отсканируйте QR-код в руководстве или загрузите и установите программное обеспечение в соответствии с веб-сайтом, указанным в руководстве.
2. Подключить телефон к эндоскопу, в настройках телефона включить функции USB и OTG.
3. Откройте программное обеспечение, изображение будет отображаться автоматически.
Примечание:
Телефон должен поддерживать функцию OTG , иначе его нельзя будет использовать.
Как посмотреть, включен ли OTG на вашем телефоне?
1. Откройте настройки.
2. Нажмите Открыть OTG.
3. Если функция OTG не используется в течение десяти минут, связь будет автоматически прервана.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной |
| Протяженность | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Диаметр камеры | 5.5 мм |
| Подсветка | True |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 60 ° |
| Общие | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 1000 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |