









1 600 ₴
1 500 ₴

Основные характеристики:
*Поддержка 2,4G WI-FI.
* Разрешение 2MP;
* Поддержка полного ИК света, четкое ночное видение
* Три режима предварительного просмотра, черный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение
* Поддержка истинного гуманоидного интеллектуального оповещения
* 4 отдельных инфракрасных светодиода, ночное видение четкое;
* Поддержка компьютерного клиента CMS, сохранение и воспроизведение в режиме реального времени;
*Обнаружение гуманоидов: отслеживание человеческого тела, вспышка и сигнал тревоги
*PTZ: вращается на 355 градусов влево и вправо и вращается на 90 градусов по вертикали;
* Эффективный формат сжатия H.264 AI, новый дизайн хранилища, хранилище TF-карт меньше, стабильнее и долговечнее;
* Бесплатное 30-дневное облачное хранилище (для дальнейшего использования нужно оплатить в приложении).

Улучшенное ночное видение
Эта домашняя камера 2MP AI+ оснащена 4 отдельными инфракрасными светодиодами и обеспечивает четкие и яркие кадры даже в условиях крайне низкой освещенности.

Автоматическое отслеживание
Когда камера обнаруживает движущийся объект, камера автоматически отслеживает движущийся объект, не пропуская никаких подозрительных следов.

Умный двойной источник света
Встроенные 4 белых светодиода и 4 ИК-светодиода, монитор движущихся объектов, автоматическое освещение. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.

2MP Высокое разрешение
2-мегапиксельное изображение имеет более изысканное изображение, лучшую насыщенность света, низкий уровень шума и другие преимущества.
Просмотр в любое время и в любом месте
Панорамный обзор на 355° в любое время и в любом месте Двухмоторное панорамирование/наклон поддерживает свободное вращение во всех направлениях вверх, вниз, влево и вправо с углом обзора 355° по горизонтали и углом обзора по вертикали 90°.

Поддержите приложение Tuya Smart и приложение Smart Life

Удаленный доступ P2P
Благодаря удобной технологии P2P теперь вы можете просматривать живые кадры в любое время, просто войдите в учетную запись P2P в приложении через свой смартфон или планшет и сразу же начните следить за своим домом.

Четкое двустороннее аудио
Камера построена с микрофоном и динамиком. Таким образом, вы можете удаленно разговаривать со своими детьми через смартфон в любое время.

Беспроводное соединение

Несколько способов установки


Информация о продукте
Цвет: белый
Размер: 110 * 70 * 56 мм
Размер упаковки: 120 * 90 * 70 мм
Вес: 221 г
Потребляемая мощность: 5V-2A
Связь: WiFi 2,4 ГГц
Разрешение: 2MP
Фокус: 3,6 мм
Угол: 355 * 90
Ночное видение: 4 * 850 нм
Расстояние инфракрасного светодиода: 10 м.
Голос: двунаправленный.
Хранение: облако, Micro SD (макс. 128 ГБ - не входит в комплнкт).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Работа с облачными сервисами | Так |