









2 000 ₴
1 800 ₴
Функции:
- 3 регулировки яркости и 3 CCT (3000K-4500K-6000K), максимальная яркость 1200 лм, продолжительность до 55 часов.
- Встроенные 5 перезаряжаемых аккумуляторов емкостью 1500 мАч с USB-кабелем в комплекте, а также в качестве внешнего аккумулятора.
- Вращающаяся на 130° металлическая подставка. Вы можете выбрать наиболее подходящий угол освещения.
- Конструкция магнита и крючка, встроенный мощный магнит позволяет установить светодиодный фонарь для палатки на стойке палатки, двигателе автомобиля или любой металлической поверхности, освободив руки.
- Идеально подходит для дома, кемпинга, работы, рыбалки, активного отдыха и аварийного освещения.
Характеристики:
Материал: TPU+ABS+PC
Максимальная яркость: 1200 лм
Максимальная продолжительность:> 55 ч (режим энергосбережения)
Цветовая температура: 3000K-4500K-6000K
Режим зарядки: Type-C input (5V-4A), солнечная зарядка
USB-выход: 5 В-2,5 А
Класс водонепроницаемости: IPX65
Емкость аккумулятора: 7500 мАч
Размер упаковки: 155*130*59 мм
Вес упаковки: 550 г
Существующая сертификация: IP65, FCC, CE, ROHS



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 мм |
| Время работы | 55 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного применения, Для применения в помещениях |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | maxxar |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество режимов | 2 шт |