








1 000 ₴
900 ₴
Функции:
4 -х слотовая независимая система зарядки и независимого управления, вход Micro USB DC 5V/2A.
С функцией автоматического определения полярности батареи (любая полярность).
Выборочные зарядные токи 0,5A/1A/2A для литиевых аккумуляторов при длительном нажатии кнопки тока. По умолчанию ток 0,5А.
Встроенный цифровой экран показывает в реальном времени статус зарядки канала №. (CH), напряжение, ток, время, емкость и тип батареи Li-Fe 3,20 В / Li-ion 3,70 В / Li-ion 3,85 В (IMR); При двухканальной зарядке общий ток будет не более 2 А (когда вставлена только 1 батарея, ток зарядки будет 2 А, после того, как вставлена вторая батарея, ток будет автоматически снижен до 1 А; когда зарядка завершена, отображается «FULL») ".
автоматически определять литий-ионные и никель-металлогидридные аккумуляторы; Выберите вручную коротким нажатием кнопку режима для батареи IMR (литий-ионная батарея 3,85 В) и батареи LiFePO4 (3,2 В). Не заряжает аккумуляторы с 0,0≤U<0,2 В для NiMH/Cd и 1,65≤U<2,2 В для Li-Ion.
Множественные функции защиты от перезарядки, чрезмерной разрядки, короткого замыкания и могут автоматически определять сломанную / неисправную батарею (не заряжает плохие батареи). Зарядка при постоянном напряжении и токе.
Спецификация:
Фирменное наименование: LiitoKala
Номер модели: Lii-S4
Тип: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Входное напряжение: 5 В постоянного тока 2 А
Выход: 4,20 В пост. тока для
Li-Ion
4,35 В пост. тока для IMR
3,65 В пост. тока для LiFePO4
1,50 В пост. тока для NiMH/NI- Cd 500 мА*4 NiMH/NiCd: 500 мА Ток в режиме ожидания: <15 мА
Совместимость с: Li-ion / IMR/LiFePO4: 26650, 21700, 20700, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340 (RCR123), 14500, 10440
Ni-MH/Cd: размер AA, AAA, A, SC, C
Размер : 11,8*10*3 см
Вес: 137 г





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | 10440, 14500, 16340, 17500, 17670, 18350, 18490, 18650, AA, AAA, Другой |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Масса | 0.14 кг |