






4 600 ₴
4 200 ₴

Технические характеристики:
- Разрешение 1080P
- Версия 4G работает только с сетью SIM-карты,
- Формат видео H.265, позволяющий смотреть более плавное видео;
- Автоматическое сопровождение при обнаружении движущихся объектов;
- Тревога по электронной почте, в режиме реального времени, чтобы обеспечить безопасность вашего дома;
- 4 ИК-светодиода + 6 белых светодиодов для четкого и красочного дневного и ночного изображения;
- 3 режима изображения: интеллектуальный режим/ИК-режим/цветной режим,
- Встроенные качественные динамики и микрофоны, двусторонние звонки безбарьерные;
- Технология эхоподавления и шумоподавления, идеальный полнодуплексный голосовой эффект;
- Версия 4G НЕ поддерживает подключение к локальной сети;
- Передача изображения в реальном времени, адаптивная сеть;
- Приложение: Camhi / Camhi Pro

4G версия
- Ваша камера может работать в диапазоне 3G/4G, легко получить доступ к сетевому окружению. (НЕ поддерживает сеть WI-FI)

Интеллектуальные визуальные режимы двойного освещения - инфракрасный режим и цветной режим ночного видения
- Оснащенный 6 белыми светодиодами и 4 высокоэффективными инфракрасными светодиодами, он может обеспечить вам красочные эффекты изображения высокой четкости независимо от дня и ночи.

Интеллектуальное обнаружение движения
- Благодаря функции сигнализации отслеживания движения камера может обнаруживать и отслеживать движущиеся объекты в инфракрасном режиме и в цветном режиме ночного видения.

IP66 Водонепроницаемый и высококачественный инженерный материал ABS с прочной конструкцией
Оснащен водонепроницаемым уровнем IP66, чтобы камера выдерживала различные суровые условия. Рабочая температура -20°~ 50°, вы можете легко положить его на улицу

Хранитель и мессенджер
- Защищайте свой дом каждый день, если обнаружено движение, уведомление о тревоге будет быстро отправлено на ваш телефон

8 предустановленных позиций
- Для важных областей вы также можете установить его в качестве предустановленной точки. Экран изображения быстро переключится в соответствующее положение, щелкнув предварительно установленную предустановленную точку.

Четкое двустороннее аудио и аудиозапись
- Записывайте важные звуковые свидетельства истинного воспроизведения и свободно разговаривайте с посетителями через встроенный микрофон и динамик.

Способ установки SIM-карты и SD-карты и время записи на SD-карту

Удаленное наблюдение
Поддержка удаленного мониторинга, просмотра и в любом месте и в любое время

Поддержка подключения нескольких устройств P2P
- Поддержка P2P, просмотра и в любом месте и в любое время, предоставление приложений для Android и IOS (Camhi)

Легко установить в любом месте
- Вы можете установить и использовать его в любом месте.

Размер

Как подключить камеру через приложение CAMHI?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |